Не стал бы им мешать.. . а просто тихо ушел бы, если конечно они меня не заметили.. .
Но здесь тоже не всё однозначно.. . возможно они просто друзья и это всего лишь дружеская встреча.. . или какая то деловая по работе.. . ситуации разые бывают.. . Если два человека любят друг друга, то должны должны и доверять.. .
Отношения
Если бы Вы увидели любимого человека с другим(с другой)... КАК поступили бы?
Тима Ибрагимов
Привет, Максим!)) Настроения тебе чудесного!))
Подошла бы и поздоровалась. По реакции стало бы понятно, какого плана знакомая - просто или не совсем.
постаралась бы не попасться им на глаза и исчезла бы по-английски...).. навсегда... =)
незаметно прошла бы мимо, зачем портить настроение людям
Ноги бы оторвал и вместо рук вставил. А потом пожалел и вставил бы все на место
посмотрела бы на девушку рядом с ним, попробовала бы с ней подружиться, прикинув наших знакомых. Про себя отметила бы ее качества и подумала бы на досуге, чем она его взяла.
Затем пришла бы к выводу, стоит ли меняться под его вкусы или выбрать уважение к себе.
посмотрела бы дальше.. . что и как куда пойдут.... потом уж на обстоятельства! "
В рожу дал бы этой суки (парню, с который был бы с моей девушкой)
О, тут реакция может быть разной.. . могу задушить, например.. . обоих.
Улыбаясь мило прошла бы мимо .