Отношения
Интересно - если проститутка очень старается - мужчина принимает ее усердие за страсть, или все-таки понимает, что она п
года 3 назад я в Выборге познакомилась с проституткой ...а так же с ее дочерью и внучкой... хе ...династическое)))... все трое мне рассказывали как же это здорово... хрен его знает, но ко мне она подошла приняв меня за конкурентку, и была настроена очень решительно, не поверив мне на слово долго наблюдала за мной (я друзей ждала, муж пошел к вокзалу, встречать их) но как то, видимо по моему поведению дама полусвета все таки поняла, что я ей не конкурент сменила гнев на милость и подсела ко мне, подозвала родственниц:) мы разговорились... по моему судя по ним, они как то механически это делают... мужчина-это просто кошелек... у меня есть еще знакомые бывшие проститутки, но что то я стесняюсь уточнять... как то.... но если это просто механическое действие, то ...мужчины же не идиоты... и я не думаю, что проститутка вызывает у них уважение как работник)... время куртизанок прошло... да и с гейшей не сравнить же....
Ударница, прям)
Вы проф. навыки повышаете, или чего там еще?
веришь, та пох, что она там думает, хоть пра, хоть не пра, а чудило с дискотеки
просто слив лишнего =)
просто она надеется еще и на "чаевые" ))
Мужчина никаким образом не старается понимать её действия, ник чему это ему. Просто ему это нравится и он расслабляется.