Отношения
возможно ли простить любимого человека за то что он избил тебя?
Если была оооочень весомая причина, что он даже не смог сдержаться, то еще можно подумать... Но в тот же момент, любящий мужчина не при каких обстоятельствах не позволит себе опуститься до такого... Вам с ним жить... Если вы спрашиваете, значит уже готовы простить...
Однозначно НЕТ.
не зная Вас и Его, и всей ситуации в целом- трудно сказать... не доводите... бывает и так
не в коем случае
если хочешьл всю жизнь отпижженой с фингалами ходить - прощай
Нет, нет и нет! Если это повторилось один раз, то повторится и в другой - неважно, через какой период времени! К тому же нужно уважать себя и свою жизнь, нельзя позволять так с собой обращаться. Если мч поднял на девушку руку - значит, он ее ни во что не ставит и самоутверждается на ней
Если бы я чертовски сильно любила, и если бы меня он избил - я бы простила.. . а если он так и будет продолжать и продолжать и с каждым разом становится все больнее и больнее - то там уж точно надо кому-то заявлять блин.... а простила бы ли я его? А вот этого не знаю.. . может быть, но...
Смотря за что? Мож ты ему изменяла на право и на лево.... Я бы за это своего ночью подушкой придушила...))))
многие прощают ( все зависит от того, насколько вы в жизни самостоятельная, обычно прощают с отмазкой "деваться не куда". Но это ужасно, так не должно быть ((
это шутка?!?
Категорически нет!
А он после этого все еще любимый???? (((
А отпорол то за дело?
Нет.
Нет))
НЕТ!! ! Вы что? Сейчас избил, а потом убьет? Гоните его поганой метлой. И пусть тягается с мужиками. Мужчина, который поднял руку на женщину, не важно заслужила она это или нет, не мужчина!! ! Пусть свои комплексы разрешает в спорт зале, на боксе, на мужиках (если справится) , а вы хрупкая, нежная женщина. Вам еще детей рожать. Отобьет все, а потом мучиться будете. Уважайте себя, любите, жалейте. Удачи!!!
мда... тоже побывала в такой ситуации... на первый раз простила.. но это был не придел... через какой то период времени это повторилось.... и закончилось тем, что я его выгнала и мы разошлись... как трудно не было... как он не ходил и прощения не просил-я смогла выдержать... теперь рада... на свете есть еще мужчины которые такого не позволяют
нет.... это унижение вас...
избил? ? как собаку??
Ты правда не знаешь ответ на этот вопрос? ! Простить-то можно, по крайней мере многие так и поступают! Но предварительно запишись на бокс, что-бы при следующем случаем могла в ответ двинуть)))
Знаешь у меня тоже такая ситуация была, прощала, все только спрашивала а за что ты так со мной? а он говорил это эмоции нервы и потом все повторяется не сразу спустя время, просто так тяжело и я не хочу чтоб когда у нас были дети они видели как их мать будет прощать папу а они будут его призирать или же учится у него что так можно с девушками, я мечтаю найти силы и уйти от этого человека как бы не любила как бы больно небыло, время лечит, у каждого свои ценности в жизни а у нас жизнь одна, так что удачи тебе и мне тоже!!!
Избил один раз, повториться снова. Это замкнутый круг. Ты простишь, он побьет и т. д.