Отношения

чем мужа порадовать. а то задолбала его своей депрессухой

Это плохо что дипресуха. Перестань депрксовать и будешь суперская жена, скорей а то любовницу заведёт.
Николай Гайфуллин
Лучший ответ
я включаю спецом радость)))) ему нравиться
Марал Рысбаева
быть всем довольной и пребывать в хорошем настроении
Депрессуха от скуки? - вообще то грех :) на работу идти надо, или хобби рыбки например :)а мужа порадовать можно едой вкусной, улучшением фигуры и снижением веса. вытащить куданибудь, не сидеть дома, если говорить не очем, заниматься вместе чем то что интересно обоим.
минет попробуй (неожиданно и страстно)
Для начала - порадуй себя! А мужа сможешь уже порадовать блеском своих глаз!
Приведи себя в полную "боевую готовность", купи куда-нибудь билеты, сходите (театр, кино, выставку) , сходите вместе в грибы с дальнейшими посиделками у кастра, приготовь что-нибудь его любимое..., если есть дети - отдай их на денёк кому-нибудь из близких и просто посмотрите в промантической обстакановке какой-нибудь раздушевный фильм с вином и свечами..., купи ему просто так какую-нибудь трогательную малюпасенькую вещь, ..а для начала просто позвони ему и скажи, что он для тебя самый Дорогой Человек в этом большом Мире! Удачи Вам! Пусть у вас не будет межсезонных и сезонных и затяжных депрессий..., не на то мы с вами тратим время! Жизнь - она ведь так стремительно улетает...
спонтанным сексом поверь это любому мужику понравится