Отношения
Первая жена мужа постоянно звонит и канючит у него деньги. Алименты получает. Задолбала уже! Как её отвадить?
эту проблему должен решать ваш муж-но не вы. Если в вашей семье достаток и он помогает первой семье-это одно, если денег катастрофически не хватает и он отрывает их от вашей семьи-это другое совсем.. Поговорите с ним и найдите решение.
Андрей Журавлев
В данный момент мой заработок больше чем у мужа. Меня это не сильно волновало. Кто сколько может, столько и вносит в бюджет семьи. НИкогда с мужем на тему кто больше, кто меньше-не говорили...Считаю это не приличным.
А вы то при чем? ?
Это его и ее дело.. . Алименты.. . хех.. смешно. будите в ее шкуре-не думаю что на алименты сыты будите
....не надо было лезть в чужую семью.... теперь расплачивайся (это ещё только цветочки), не знакома я с его бывшей женой, я-бы научила как вашу жизнь сделать невыносимой!... а то как какая-то маленькая трудность-уже другая на подходе....
Андрей Журавлев
КАждая овца будет подвешена за свой хвостик. Подождём?
так Вы ж уже отвадили... за это и платите всё нормалек! Вам еёйный бывший ей денюшки....
сопоставь размер алиментов и затраты на ребёнка и выяснишь, " канючит" она или реально на ребёнка просит. что теперь, ему ребёнка забыть, откупаясь парой тысчонок в месяц? ну или сколько там алименты, я не в курсе. если сомневаетесь, что деньги идут на ребёнка, муж просто может ездить с ними вместе за крупными покупками и оплачивать на месте, сезонная одежда, обувь, велики и прочее.
Так пусть он платит алименты те которые реально полагаются и не прибедняется с З/П, тогда поверь не будет больше звонить и клянчить....
Прежде, чем выходить замуж за разведенного, нужно было хорошо все обдумать. Это его прошлая жизнь, его бывшая жена. Но дети бывшими не бывают. КАК они жили до вас, не вам судить. А по поводу денег, БЖ просит помощи и он считает нужным им с дочерью помогать. И СЛАВА БОГУ, что не забывает своего ребенка.
Arman Rakhimov
да ладно вам)))что ей теперь надо было не выходить замуж от того что он был женат?Прикидываю*увы,сударь,вы были ж енаты-вынуждена вам отказать*)))))все наперед не продумаешь-ибо не знаешь как сложится дальше
Arman Rakhimov
хорошо если он помогает СВОЕМУ РЕБЕНКУ,а не тупо помогает паразитировать на себе своей жене...откуда знать на что ей понадобятся деньги в следующий раз-может себе на колкотки или поход в ресторан?...
Дочка - это навсегда. И так будет постоянно. Насчет "она вечно у него всё выгребала" - не судите, я вот тоже у мужа все выгребаю, чтобы не потерял, не растратил на любовницу.
Терпите дальше. Его сердце рядом с дочерью.
Это только он сам может решить! Вообще хорошо ей с ее стороны нет никаких обязательств, а он должен.. умна
Андрей Журавлев
Она не умна...А хитра и жадная до невозможности!
Если звонит - значит это срабатывает.
ой, вы знаете это только муж должен осознать, что она живет за его счет. вы то и ее поймите, что она не может видимо сама прожить на ее доход, вот и просит помощи. может больше не кому помочь ей. пусть он когда то откажет, она задумается что не может постоянно на него рассчитывать, и начнет думать как решать материальные проблемы.
не надо было замуж выходить за ране женатого и тем более с общим ребенком. .
их ребенок объединяет
можете куда нибудь переехать далеко..
их ребенок объединяет
можете куда нибудь переехать далеко..
Андрей Журавлев
уедешь тут....
Алёна Жидкова
у нас вся страна*РАНЕЕ ЖЕНАТЫЕ*))))
скажи сама ей