Отношения

Первая жена мужа постоянно звонит и канючит у него деньги. Алименты получает. Задолбала уже! Как её отвадить?

эту проблему должен решать ваш муж-но не вы. Если в вашей семье достаток и он помогает первой семье-это одно, если денег катастрофически не хватает и он отрывает их от вашей семьи-это другое совсем.. Поговорите с ним и найдите решение.
Алёна Жидкова
Лучший ответ
Андрей Журавлев В данный момент мой заработок больше чем у мужа. Меня это не сильно волновало. Кто сколько может, столько и вносит в бюджет семьи. НИкогда с мужем на тему кто больше, кто меньше-не говорили...Считаю это не приличным.
А вы то при чем? ?
Это его и ее дело.. . Алименты.. . хех.. смешно. будите в ее шкуре-не думаю что на алименты сыты будите
....не надо было лезть в чужую семью.... теперь расплачивайся (это ещё только цветочки), не знакома я с его бывшей женой, я-бы научила как вашу жизнь сделать невыносимой!... а то как какая-то маленькая трудность-уже другая на подходе....
Андрей Журавлев КАждая овца будет подвешена за свой хвостик. Подождём?
так Вы ж уже отвадили... за это и платите всё нормалек! Вам еёйный бывший ей денюшки....
сопоставь размер алиментов и затраты на ребёнка и выяснишь, " канючит" она или реально на ребёнка просит. что теперь, ему ребёнка забыть, откупаясь парой тысчонок в месяц? ну или сколько там алименты, я не в курсе. если сомневаетесь, что деньги идут на ребёнка, муж просто может ездить с ними вместе за крупными покупками и оплачивать на месте, сезонная одежда, обувь, велики и прочее.
Так пусть он платит алименты те которые реально полагаются и не прибедняется с З/П, тогда поверь не будет больше звонить и клянчить....
Ruslan Koigeldin
Прежде, чем выходить замуж за разведенного, нужно было хорошо все обдумать. Это его прошлая жизнь, его бывшая жена. Но дети бывшими не бывают. КАК они жили до вас, не вам судить. А по поводу денег, БЖ просит помощи и он считает нужным им с дочерью помогать. И СЛАВА БОГУ, что не забывает своего ребенка.
Qeti. Qeti.
Arman Rakhimov да ладно вам)))что ей теперь надо было не выходить замуж от того что он был женат?Прикидываю*увы,сударь,вы были ж енаты-вынуждена вам отказать*)))))все наперед не продумаешь-ибо не знаешь как сложится дальше
Arman Rakhimov хорошо если он помогает СВОЕМУ РЕБЕНКУ,а не тупо помогает паразитировать на себе своей жене...откуда знать на что ей понадобятся деньги в следующий раз-может себе на колкотки или поход в ресторан?...
Дочка - это навсегда. И так будет постоянно. Насчет "она вечно у него всё выгребала" - не судите, я вот тоже у мужа все выгребаю, чтобы не потерял, не растратил на любовницу.
Терпите дальше. Его сердце рядом с дочерью.
Это только он сам может решить! Вообще хорошо ей с ее стороны нет никаких обязательств, а он должен.. умна
Андрей Журавлев Она не умна...А хитра и жадная до невозможности!
Если звонит - значит это срабатывает.
Иван Козликин
ой, вы знаете это только муж должен осознать, что она живет за его счет. вы то и ее поймите, что она не может видимо сама прожить на ее доход, вот и просит помощи. может больше не кому помочь ей. пусть он когда то откажет, она задумается что не может постоянно на него рассчитывать, и начнет думать как решать материальные проблемы.
Артем Шуняев
не надо было замуж выходить за ране женатого и тем более с общим ребенком. .
их ребенок объединяет
можете куда нибудь переехать далеко..
Андрей Журавлев уедешь тут....
Алёна Жидкова у нас вся страна*РАНЕЕ ЖЕНАТЫЕ*))))
скажи сама ей