Отношения
Жене постоянно звонит её (как она говорит) друг, скорее всего так оно и есть, но всё равно неприятно!!!
как поступить в данной ситации? хочу позвонить этому м.... да поговориьт с ним, по мужски. ! Стоит ли?
Я бы конечно позвонил да поговорил а ещё лучше встретить его где нибудь да поговорить с глазу на глаз, есть другой вариант - пробей номер телефона его жены и названивай ей (думаю что добиться расположения, да придумать историю особого труда не составит) , позже только сообщи ему и спроси - как ему оно это? И думаю что всё автоматом встанет на свои места! Клин клином вышибают! Удачи... !
Пс - ну а если возникнут проблемы с женщиной на этой почве, то есть повод и задуматься а твоя ли это женщина?
Пс - ну а если возникнут проблемы с женщиной на этой почве, то есть повод и задуматься а твоя ли это женщина?
Не стоит ему звонить. просто поговорите с женой, скажите, что вам это неприятно, только ни в коем случае не ставте перед ней условия-или я или друг. Попросите ее, чтоб она вас познакомила, а уж там во время беседы сами поймете-стоит ли вообще раздувать из этого скандал и волноваться.
в том то и дело что это она считает его другом, а вот он так не считает, потому как все "друзья" девушек просто так выражают свою любовь, в основном они не равнодушны к ним, просто ждут подходящего момента
как только ты оступишся он тут как тут и уже в твоей постели
она может этого и неподазревать косить под дурака,
а вот у друга точно такие мысли
как только ты оступишся он тут как тут и уже в твоей постели
она может этого и неподазревать косить под дурака,
а вот у друга точно такие мысли
если бы мой мужчина начал выяснять отношения с моими друзьями, он бы меня потерял
Ей это объясните
Не нужно. Тем более вы говорите, что это действительно только друг. Ревность - это признак неуверенности в себе. Ваше вмешательство внесет только раздор в отношения с женой
Ну я бы, на твоем месте позвонила и поговорила с ним, сразу и узнала бы че там за друг такой)) ) Хотя, это может быть и не правильно)
Так ей и скажите
мне постоянно звонит бывший, мы с мужем на это никак не реагируем... было бы из-за кого дёргаться....
Не стоит если Вы доверяете своей девушке
Похожие вопросы
- Жена часто звонит мне с работы и отвлекает меня от работы! Что делать? Как быть?
- Моей девушке постоянно звонит левый парень
- Жена постоянно упрекает в отсутствии в отсутствии доброго к ней отношения. Что делать?
- Первая жена мужа постоянно звонит и канючит у него деньги. Алименты получает. Задолбала уже! Как её отвадить?
- Жена постоянно меня гнобит, унижает, оскорбляет. Что делать?
- Жена постоянно пытается контролировать мои финансы. Как отучить?
- Моему любимому мужчине постоянно звонит бывшая подруга!
- Жена постоянно приводит в пример чужие случаи хорошей жизни, а наша жизнь её не устраивает.
- Жена постоянно сидит в одноклассниках
- Если жена постоянно спорит с мужем, даже в мелких вопросах?