Отношения
Бывших жён не бывает? Как понять эту фразу и соответствует ли она действительности? В чём женская логика?
логики тут нет, просто, этот афоризм очень нравицца бывшим жёнам и они с удовольствием его передают из уст в уста)))
бывшая жена как статус? ну бывает, когда ты упоминаешь о ней в кругу ваших с ней общих знакомых. . а если бывшая жена как право на вмешательство в твою жизнь - это глупо. . многие женщины просто не могут оставить в покое своего бывшего, мол, где такое видано, я в его жизни на тех же правах, что и мать, вот и е**т мозги всем вокруг...
Тут не женская логика, а жизненная истина.
Первая жена всегда останется первой. А вторые дети всегда будут вторыми. Но быть первой женой ничуть не почетнее, чем второй, и наоборот – это лишь номера, показывающие очередность появления женщины в жизни мужчины. У семейной системы нет прошедшего времени, в ней даже умершие остаются на своих местах.
Ну а если уж капнуть глубоко, то если человек на самом деле любил – это чувство не исчезает и не пропадает даже спустя много лет. Все равно что-то остается. В глубине души, на задворках памяти живет еще то, что никогда не забыть. Любовь не испаряется и не имеет срока годности. Она не бывает «бывшей» . Бывшими бывают лишь те, кто не любил.
Потому что затрахает мозг и на расстоянии))) Поэтому Господа, думайте прежде чем вставить пипиську и повести под венец))