Отношения

Скучаю по бывшему мужчине... Как быть?!

2 года назад по дурости ушла сама, теперь жалею. Думала, найду лучше, мне казалось, что он мне не подходит. Были романы, но никто не был со мной так добр, нежен и внимателен, как он....Периодически вспоминаю наши с ним отношения. После их окончания мы остались добрыми знакомыми (друзьями - это слишком громкое слово), изредка перезваниваемся, общаемся на тривиальные темы. Он переехал в другой город, у него непродолжительное время была девушка, но сейчас, я знаю это почти наверняка, у него никого нет... Хочу его вернуть , начать все сначала, не допустить былых ошибок, просто извиниться за все, но не знаю, как....
А что Вы неизвестным людям всё это пишите)
Ему это скажите!
Елена Перченко
Лучший ответ
скажи всё как есть
Юрий Фергалюк
Если он тебе действительно нужен, переступи через свою гордость, сделай первый шаг. Ведь может и он точно так же сидит и думает.. . Но мы женщины, должны быть мудрее.
Ирина 22
спросите вспоминает ли он ваши отношения, если напишет что да, то спросите не хотел ли бы он все вернуть
Нина Зарубина
Извини но я на его месте тебя просто бы послал.
поговори с ним и все скажи как есть.
Просто ненавязчиво поговорите по душам. Чем черт не шутит )
Скажи ему об этом.. .

Я скучаю без тебя,
Веришь?
Ты мне звездочкой в ночи
Светишь,
Закричу, и ты мне эхом
Ответишь.
Позвонишь, поговоришь –
Лечишь.
Мне так трудно без тебя,
Знаешь?
Ты во снах ко мне моих
Прилетаешь,
Даже, если я молчу –
Понимаешь,
По глазам моим, как в книге,
Читаешь.
Я замерзну на ветру –
Обогреешь,
Оступлюсь и разобьюсь –
Склеишь,
Я когда-нибудь приду –
Терпишь,
И постель на нас двоих
Стелишь.
Ляжешь, долго не уснешь –
Помнишь,
Где - то поздно хлопнет дверь –
Вздрогнешь,
Может, письма перечтешь,
Сложишь,
Со щеки слезу смахнешь –
Боже!
Знаю, ты меня давно
Любишь,
Может этим ты себя
Губишь?
Даже если это так –
Не осудишь,
Даже если что не так –
Не забудешь.
Я скучаю без тебя,
Веришь?
Я мечтаю, что ты мной
Бредишь.
Я когда - нибудь приду,
Встретишь?
Поцелуешь меня в губы…
Умеешь?
Тоо Media Zone
а стоит ли? наверняка у него остался неприятный осадок после того как вы ушли, и даже если вы снова будите вместе он будет возвращаться к старым отношениям.. . и это всё испортит.. . дважды в одну реку не заходят.. . да и любит ли он вас попрежнему? нужны ли вы ему.... если вам так кажется то стоит попробовать, вы по крайней мере ничего не теряете.. . однако не стоит вести себя так как будто вы в долгу у него.. . просто начните всё заново без намёка на прошлое как знать может и получится. удачи вам!