Отношения

Чем может быть интересна девушка, которая...

Чем может быть интересна девушка для парня- кроме интима и финансов, которая не умеет ничего делать по дому (готовка, уборка и т.д.), которая любит свободу (ее лозунг - куда хочу и с кем хочу), холодная в плане проявлении чувств, ей не нужны серьезные отношения (только любовь), ну с финансами тоже не ахти. Вопрос встал - потому что девушка возмутилась, почему типа все хотят только секса и ничего большего.
Чего ХоЧет, то и получает 8) Здесь даже перечисления всех аспектов ненуЖны! Результат -- на ЛиЦо!
Оксана Троян
Лучший ответ
от такой только секс
она может быть интересна как компаньон для похода в театр, кино, на выставку, на концерт, а также как репетитор по предметам вузовского обучения.
Мария Бейгул
типичная дура, безмозговая, малотнего склада ума.
Ну любую девушку можно полюбить.
Ведь когда влюбляются, то на качества человека не смотрят, просто любовь зла.
А если просто для общения, то она может быть просто интересной.
Aleksandr
Николай Смирнов когда влюбляются то именно на качества и смотрят, они выделяют человека из толпы :-)
Слушате! А действительно-чем она вам интересна? У меня сестра двоюрдная такая. Так её молодой человек ей ножки целует и на руках носит! Любовь, блин!
Николай Смирнов мне она не интересна :-) мне просто интересно, может быть есть что то чем она может заинтересовать мужчину кроме секса...
мне кажется ты сам косввенно ответил на свой вопрос - абсолютно ничем. хотя как говорят - любят не за что-то, а вопреки)))))))))
кому-то именно такие и интересны... нее всем же быть умными богатыми красотками)
)))))))))))))))это явление я называю проекцией ))) когда объект пытается навязать свой негатив другому )))))))) достаточно сложное явление, короче если сказать то больная здесь девушка поскольку именно она мечтает о сексе с кем попало ))))
А чем вас можно ещё заинтересовать???? Вы же сами такую выбрали!!!! У неё наверное ноги от ушей???! На мозги совсем места не осталось....
Николай Смирнов Я не выбирал, это не моя девушка, мне просто интересно чем же она может быть интересна кроме секса для мужчины, что ей и сказал...
странная девушка, по-моему она просто ещё не нашла своего любимого человека, и пока закрыта для всех
Может она асфальт талантливо укладывает?