Отношения

как жить дальше...я не могу уже..не могууууууууууууууууууу

мой муж запрещает пользоваться интернетом и общаться с друзьями и родителями...я не могу уже больше..за что мне это
Что это замуж такой, что запрещает даже с родителями общаться???? Бежать от такого нужно!!!!
Максим Соловьев
Лучший ответ
Это он на фотке?
Денис Шахов
Бросай его и не заморачивайся. Нельзя так. Должны быть друзья, а уж запрещать общаться с родителями это уже перебор.
с родителями и друзьями общайтесь по телефону или живьем.
а зачем вам такие отношения? это ведь утопие, поговорите с ним узнайте почему он себя так ведет
Бред (((( И это в 21 веке (((( Попросите паранджу купить (((

Хотя у любого следствия есть причина, может стоит её выяснить.
ппц, деспот какой-то. или причины были для запрета, но по поводу родителей это уже перегиб
Костя Хон
хм... конечно если ты часами сидишь в нете ничего по дому не делаешь муж голодает тогда я его понимаю!
а если он сыт, постиран. так ему какая разница? ему футбол тебе инет. поговори с ним по душам так сказать...
в интернет кафе ходи.... а причина какая? запрета
Рашид Щимаров
Запрети ему есть...
Он ревнует! ! Или же деньги экономит! !
В Интернетсалон схходите!
Алексей Чупин
Отлучить его от тела!)))) ) А потом, когда пойдет налево, общайся сколь хочешь!
перемкни емцу сковородой... может поможет.... ну или сваливай пока ветер без комней....
Бросай его!! ! А что ж тебе делать тогда, пусть везёт тебя в Сибирь, и прячет ото всех....
Sasha Sereda