Отношения

Есть вопрос. как жить дальше? Я не могу делить мужчину с другой. Он либо мой либо..

Правильно мыслишь. После.... если осознает, изменится и придёт проситься можно подумать и решить - такой (изменившийся) нужен или нет. А пока гуляет (((....решать тебе.
Вадим Шумилов
Лучший ответ
Не можешь делить, это правельно! Бросить его тоже правельно!
Муж не Ваша собственность. Когда вы вступали в брак, он подписал согласие на него, а не на добровольное рабство. Вы его любите? Или Вам обида глаза застилает? Вспомните Кавказский меловой круг. Истинная мать отпустила руку ребенка, и ...обрела его.
Если связь мужа на стороне никак не сказывается на построенной гармонии ваших отношений и вы не хотите терять долгие годы строительства, то можно смириться, забыть и не вспоминать об этом, предварительно потребовав справочку о здоровье лишнего члена семьи )))))
Ну о каком построении гармоничных отношений вы говорите, если при первом случае муж загулял. Значит на хрен ему ваша любовь не нужна, мне очень вас жалко, но изменить все вы только сами можете. не хотите делить - не делите: вещи его собирайте и пусть решает с кем он остается.
ну значит второе либо - развод.
Ern@r B@izhum@nov
Либо секс в троем!! ! Иииха!
Не можете делить не делите. Скажите "Прощай" и все.
Gulshat
делить не можешь?
а выёживаться могла?
в сексе, разговорах, на кухне, в капризах своих?? ?
Что имеем не храним, потерявши плачем ...
Устал он от ТЕБЯ.. .
Замуж зачем шла за него, ИМЕТЬ?
или ОТДАВАТЬ?
Да ты не заморачивайся по таким пустякам! Х.. Й не мыло не сотрется, тебе тоже достанется .
Брак это - обоюдное согласие жить вместе, а не рабство.
Измена тоже понятие относительное, ведь он все равно живет с тобой.
Я развелся из за такого отношения к себе - долбанутая ревность
уйди от него, че ты как дура жрешь тот факт что он тебе изменяет? это бессмысленные отношения
Вы жена или любовница? Вопрос не понятен
Инна Кузьмина
люди не меняются