Отношения
вот скажите)) парень мой мне говорит, что я самая лучшая, красивая, что никому меня не отдаст... а спросила я "любишь ме
..а спросила я "любишь меня?" ОТВЕТИЛ : "НЕ ЗНАЮ" как это понимать?
Видимо для него любовь- это настоящая любовь. Он не бросается словами направо и налево, когда он скажет "люблю", значит он будет любить тебя до самой смерти.
дет сад продолжается)) ) вот как это понимать! в любом случае всего тебе лучшего!
Ну может быть он правда еще не знает.. . осознание не пришло.
чувство собствености исобственное эго превыше всего. про сто это привычка
а так чтобы ты принем была, ему так нравиться тебя в ручках то своих держать, а ты тупо будешь напрягаться чтобы услышать когда нибудь эти слова, ЕСТЬ такая тактика у мужчин.
Поматросит и бросит!
Надери ему задницу за такой ответ )))
Многие мужчины боятся признаний, если так говорит, значит любит, врядли такими словами бросаются
комплементы все говорят... пацаны в этом плане одинаковы... ты главное не делай выводов по его ответу... для тебя должно быть не главное услышать, что он тебя любит, а главное понимать это... не все могут сказать сразу что любят. и, знаешь, лучше услышать ответ "НЕ ЗНАЮ",чем ложь
знаешь это хорошо то что он не врёт как все остальные люблю люблю а сами.... Так что придёт тот день када он скажет правду!!! а то что он говорит самая красивая, лучшая это комплименты они их всем красивым говорят мне так кажется!
А зачем спрашивать? Ты должна это видеть по его отношению к тебе, если он тебя любит, ты обязательно это почувствуешь!
не надо об этом спрашивать. . сам скажет.. просто любите и все..