Отношения

Почему такая подруга?что ей сказать на это?см вн.

Я нравилась одному парню(в данный момент я незнаю нравлюсь ему или нет),но дело в том что моя подруга сама к нему подкатывать и начала с ним зависать,названивать,договариваться о встречах..я это немогу видеть у меня сразу настроение пропадает из-за этого!ну что мне делать?если чувство ревности появляется((((((((((((((((((((
у меня была точно такая же ситуация... моя подруга знала о моих чувствах к нему и еще рассказала его девушке все и приувеличила то что я их обзывала, потом были разборки... в итоге с подругой поссорилась но через пол года помирилась.... для начала нужно с ней поговорить по душам) и для этого можно позвать ее к себе и выпить что-нибудь (вино, шампанское) потом отрыться и посмотреть что ответит... что у трезвого на уме у пьяного на языке)
Варвара Чекулаева
Лучший ответ
а ты не думала, что этот парень нравится подруге? вот она его и добивается, пока ты в инете слезы льешь
слать её ОДНОЗНАЧНО! а она знает про твои чувства?
Davron Toycheyiv
Настоящая дружба и дружба женская, как правило встречается очень и очень редко. В место того, чтобы порадоваться за вас, что ты пытаешься строить отношения, она вот так поступает. Я бы после такого прекратила все отношения с ней, даже не общалась бы. Да и парня в топку, нафиг он тебе нужен, будь ты выше этого, значит это не твои люди, вот и все.
Данил Ермилов
Не знаю, но я придерживаюсь мнения, что соперничество между женщинами всегда остается, даже если они близкие подруги...
Mihail Nikolov
Дать ей пи*дов в шею такую подругу, Лишний раз убедился в разнице между мужской дружбой и женской!
Сказать парню, что тебе не нравится, что он с ней тусуется, а ей сказать, чтоб не лезла к нему.
Damir Ashurov
послать подругу... а парня взять в свои руки доказав ей кто тут главная)))
a я считаю что тебе и подруге стоит оставить этого парня. Ведь парней у вас будет ещё много, а вот подруг много не бывает
Sonya Matatov
Что я могу сказать... эта девушка тебе завидует, сейчас это парень, затем это работа, учеба, новая шмотка.... вобщем это зависть. Мы все немножко завистливы, но если человек открыто показывает, что готов идти по головам, и неважно подруга, друг, брат... тогда от этого человека нужно держаться дальше... на расстоянии вытянутой руки или вообще оборвать все отношения.

Что касается парня, есть очень хорошие слова, я их придерживаюсь. "если мужчина может себе позволить смотреть на другую, встретиться с другой, уйти к другой, тогда мне такой мужчина просто не нужен, я достойна большего, а это так, моя глупость" :)

И добиваться.... зачем... не понимаю.... ну и что что их меньше чем девушек, у мужчины в крови инстинкт завоевателя, зачем же отбирать у них их природу.. . просто вы начнете играть по их правилам, добьетесь и потеряете интерес. Лучше просто держать его в неизвестности в интриге, я и твоя и не твоя... и тогда он сам вас завоюет :)))