Отношения
моя призналась мне что до меня унеё было 18 парней 2 аборта, и у неё тёмное прошлое, это всё в 21 год. как поступить?
вроде это тебе решать надо! но учти что это будет с тобой долго, и будет всплывать при малейшем негоразде! готов ты мириться с этим вперед, сделай ее счастливой, после стольких нудач, нет - тогда вяжи с такими отношениями!
Опытная она-пользуйся этим)))))))))) Получай удовольствие))))))))
Вот это память....))))))
Это дело личное... Я бы послал на.... й!
Задуши как Отелло
Я б с такой даже рядом стоять побрезговала...
сходи в КВД вместе с ней
Она - не лучший вариант для женитьбы.
Но м. б. ее насильно улерживали в притоне? М. б. парень неревнивый?
Тогда другое дело!
сдай ее в монастырь на замаливание грехов... .
Она после 2 абортов детей рожать может?? ?
Может ты у нее 19-тый, а после будет еще кто-то 20, 21, 22....
Стать девятнадцатым и не допустить аборта! Да девчёнка может просто твою реакцию проверяла!!!!
Вместе посмеяться.
Это нормально - просто знай, но не упрекай. (Она молодец - хоть правду сказала, а кроме неё на такое сойдут 2-3 из миллиона) ;-)
И зачем вам такая нужна! ? В 21 с таким- то опытом.... Жуть!!!
Вспомнить своё ...или : " ВСПОМНИТЬ ВСЁ"
любовь зла...
а призналась после длительных ваших распросов? если да, то на будущее запомните многие знания умножают печали
Мда... В 21год обошла Рым, Крым, и медни трубы. И такие девушки есть, и есть им название-...
Может она пошутила? Ты ей про свои похождения рассказал. Ну и она чтоб не отстать наговорила. А может ты е надоел, вот она и наговорила, чтоб ты её оставил в покое. Так что для начала разберись.
расставаться.... потому что не известно что будет потом....