Отношения
Почему девченки любят не меня а мои деньги
Значит это единственное твоё достоинство!
видимо бывшие президенты сша красивше тебя)))
Мужчины любят красивых, женщины богатых....:) ) Ну что же с этим поделать?!..: ) Ищите, ждите, надейтесь на исключение.... красивое бескорыстное чудо.. . и быть может Вам повезет...:)
видимо любить там больше нечего
потому что выбираешь девушек, у которых пожизненный патологический роман с деньгами!
У меня таже ситуация.. . а вот скажи, мы с тобой нах... я им нужны без денег?
А ты деньгами не шелести особа, хотя тогда и девок не будет! Но возможно появится та ...
может ты им позволяешь это делать?? ? попробуй показать себя как человека, а не как кошелек на ножках, может тогда они увидят твою личность, а не твои купюры
Потому что нужно позиционировать себя, а не деньги на первом месте.... Попробуй сам забыть, что они у тебя есть, познакомся с девушкой на улице, той которая именно тебе понравится, а не понравилась бы и всем остальным, и погуляйте с ней просто гдето в парке или на набережной, вроде денег нету, а дальше жизнь расставит всё по своим местам.
Значит, ты себя не можешь показать с интересной стороны. Деньги затмевают тебя. Не встретилась тебе еще та, единственная, которая готова идти за тобой, не смотря на присутствие или отсутствие денег. Не трать деньги и себя на пустышек.
потому что видимо больше не за что тебя любить или просто девушки не те
потому что похоть присуцтвует + нужно с умом их тратить и не свистеть без скромности ими =))