Отношения
Почему Девчёнки Всегда нарпягаються, когда их угощаешь чем нибудь? ..
Девчёнки напрягаются всегда, когда их угощаешь чем нибудь, особенно спиртного боятся, типа, раз покупает чегото, значит и в замен чего-то ждёт! А если нижду ничего в замен, просто охото, чтоб никто нерасходился, из-за того что деньги у когото кончились и немогут больше себе купить ничё (для девушек простительно, не так ли!), но предложишь ей купить чё нибуть (чтоб посидела ещё с нами, побалтала), а она в этом уже чёто видит(( ЧЁ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ ПАРИЛАСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?!
Ну потому что щас такое время! Мало народу думает как ты! Обычно у других в голове обязательно какой-то замысел! не всегда злой! Как известно, в наше время ничего просто так не бывает! Вот и остерегаются девушки!
Да не переживай если ты чтото покупаеш это ещё не значит что что она вообще думает как тебя отблагодарить, это сладкое слово "Динамо"))
Кто девушку ужтнает, тот ее и танцует! :)
стереотипы надо ломать, если действительно ВЫ человек бескорыстный
а если угощать не будешь решат что жадный иль нищий, нас баб не поймёшь сами не знаем что хотим.
эт вы нас сначала к этому приучили ( ничего просто так не делаете) а теперь возмущаетесь что у нас мысли какие-то в отношении этого=)))))))))))))) Будешь тут думать от кого принимать, а кому и отказывать!!!))
Виктория Бондаренко
кто это мы, никогда ничему такому девушек неприучал! я не такой подонок! ))
С самого начало нужно закупить все что необходимо!! ! А не так, кончилось в магазин!! !
Они в такой момент конечно будут смущаться, а Вам будет казаться то что она напрягается!! !
Это смотря еще где вы сидите.. . Это тоже залог общения.. .
Задумайтесь, может это предлагается не в том тоне...?
попробуй шоколадкой угости, а если отказывается положи в руку
Да с чего вы взали, что она напрягается? Обычные штучки девченок - прям и посмущатся нельзя)))