Отношения

Улыбка появилась?

Угощаемся и улыбаемся!
и улыбаюсь

Готовлю с улыбкой

А МЫ СОВМЕЩАЕМ...
А чем обычно вы любите угощать или только улыбаетесь ?

Как говорится чем бог послал.
два дня поляну делала.... гостЁФ встречала....
да как обычно-немного юмора, чуть-чуть кокетства, и море обаяния! приятной вам всем меня!
Блинчиками с вишенкой!
У меня с улыбками напряженка - поентому - могу угостить осьминожками отваренными - и сбрызнутыми лимонным соком :)
В кафе девушку поведём и угостим. Правда, через неделю там уже будет угощаться другая девушка, пройдёт ещё неделя и ...
улыбаться-это же прекрасно!!!!
чаем всегда хороших людей угощу.. . а если хорошо посмотреть в холодильнике, то и варенье найду и печенье)))
УЛЫБКА ОБЯЗАТЕЛЬНА, но и помимо ее стол накрывается моментально:
для званных гостей заливная рыба, салаты, фрукты, пироги и. пр.; нечаянные
гости тоже угощаются: всегда есть кофе и что-нибудь еще для гостей вкусное!
Больше всего люблю угощать ПОЦЕЛУЯМИ!
люблюугощаться, улыбаясь)))))))))))
люблю угощать-- люблю готовить и улыбаться тоже люблю.. . по мне НИКОГДА не узнаешь, что я чувствую- всегда улыбаюсь.
чередую
Угощаю кексом с улыбкой
Хорошая улыбка к хорошему угощению никогда ещё не мешала !!!
Чем нибудь вкусным. Зависит оот того кто пришёл (могу приготовить) во время разговора.

Улыбка появилась?
Алексей Пшеничников
Улыбаюсь....)))) Нифига себе бочечка ! ))))
*рина *
Колян, так ты пчеловод? Так бы и сказал..

Угощаемся и улыбаемся!
Всё,что есть в холодильнике - тащу на стол с улыбкой.
Водочкой, Леди, водочкой....
люблю когда ко мне приходят, угощаю обычно тортиком и конфетами, это если гости неожиданные (за тортико можно слетать в магазин побыстрому) ,а если гости ожидаемые-то фуршет по полной программе:)
Какая улыбка ! ) Я люблю угощать хорошим крепким кофе )
Нариман Серикпай
Кофе - это замечательно!
ужином
по азиатскому обычаю.. всем... кроме жены
Всем, чем богаты.
делюсь последним, мило улыбаясь

люблю шоколадкой гостей угощать
Улыбка, коньяк, шашлык и все что дама пожелает от меня, она получит.
надо и то и другое
клибникой со сливками...)))

Готовлю с улыбкой
Такая улыбка любых угощений вкуснее)))
Своим разнообразием и настроением, чем богат тому и рад!
Только улыбаюсь, угощать нечем)))

А МЫ СОВМЕЩАЕМ...
Смотря кто в гости пришёл
Если гости пришли неожиданно, угощаю тем, что есть в холодильнике и успеваю что-нибудь вкусненькое приготовить. Если подружка заскочила на минутку, варю ароматный кофе, к нему сыр и колбаску подаю и сладенькое. Для званых гостей- стол всегда ломится от угощения !
улыбаясь кушать))
Если гости неожиданные, но на некоторое время, то быстрый банановый пирог и зеленый чай =)
Легкими закусками, чтобы еда не мешала общению))