Отношения

Философия отношений, скажите пожалуйста-->>>

Ваш первый мужчина/женщина. Насколько это важно для вас? Вы помните как это было? Вас это продолжает как-то трогать или вам уже все равно?
Сергей Носуль
Да, помню. До сих пор помню его глаза, руки, вкус губ и запах волос. И все свои ощущения с ним. Потому что он был не просто первый, он был самый любимый. К сожалению, очень скоро эта любовь стала безответной - я была мала для него... Я не скоро его забыла. Но все же спасибо ему за это... Сейчас, когда встречаю его, нет таких чувств... Он сильно изменился, это уже совсем другой человек. Оствется лишь ностальгия после этих встреч, которая потом проходит.
Элен Элен
Лучший ответ
для мужчины - это опыт) а для женщины - планка отношений, ниже которой опускаться не надо) и конечно, это трогает) потому что первый раз бывает один раз в жизни)
Поверь.. уже не трогает. И как я мог так лохануться (((
Romich ?
Мне не забыть твоей улыбки,
Мне не забыть твои глаза.
Мы совершали лишь ошибки
И не прощали никогда.

Я буду помнить наши встречи,
Длиною только в один миг.
Я буду помнить каждый вечер,
Что чем-то радостным проник.

Но нету сил, приходит осень
Средь не начавшейся весны.
«Зачем ты жил? » - пусть кто-то спросит,
Чтоб вместе быть: лишь я и ты.

Но всё прошло куда-то в бездну,
Ушла весна, остыла кровь.
Да, мы живём, но мы не вместе,
Прости нас, первая любовь.
Вячеслав Тен
нет неважно, важно только то что сейчас!!
Ваня Рихтер
Это забавное воспоминание... из детсва..., важно, как память..., помню..., как это было ужасно-неуклюже..., но это-была черта..., что необходимо переступить...
Это очень важно! помню ещё как!
Иван Беспалов
Зачем думать о прошлом, надо жить настоящим
Щепарева Вера
Сейчас не имеет абсолютно никакого значения. Как было помню, но никакой лирики по этому поводу. Было по любви, встречались с этим человеком 5 лет, никаких чувств к нему не осталось. Пустое место.. . А вот те мужчины которые были после... Некоторые из них в памяти... =))
Rum Коля