Отношения
Помогите советом, умоляю!
Я живу с молодым человеком, очень его люблю, но мне не дают покоя его бвшие девушки. Меня всегда выбешивает когда речь заходдит о них. Мой парень жил с девушкой и расстался только за полнедели до начала наших отношений и эта мысль не дает мне покоя. Я не знаю почему, но очень ревную его к прошлому. Что мне делать? я постоянно скандалю с ним на эту тему, понимаю что не стоит этого делать. Я очень боюсь его потерять!!! Подскажите, как мне научить себя не думать о его бывших?!
Не заводите разговор о бывших, если причин для этого нет.
если понимаешь исправляйся никто за тебя это не поправит... не надо думать что ты на свете всех милее - это бред есть и умнее и красивее и нельзя мужчину обрекать на вечную жизнь с тобой и только с тобой... чувство несвободы сковывает отношения и отталкивает (да и мужской гормон прекращает вырабатываться) так что он сразу начнет замечать более добрых нежных и мягких девушек
А теперь представь как нас выбешивает прошлое девушек. Одна мысль, что на ней до тебя полежал еще кто-то (а может и десяток) сводит с ума.
Старайся не думать об этом... со временем пройдет.
Научись смотреть на его куриц по другому....)) )
КАК я сделала в свое время!! ! Удачи!!!
а что, они напоминают о себе? звонят ему?
мне вот пришлось проводить беседы, что мне это неприятно, что мы бывших всех должны отшить вместе и никто чтоб не лез в наши отношения
ну и убеждай себя что ты лучшая!
чем больше будешь показывать свою неуверенность в себе... тем быстрее он найдёт ту, которая не будет париться.
если боишься потерять то не скандаль. а ревновать к прошлому глупо. только свое здоровье гробишь. живи настоящим и люби его и жизнь. не каждому это дано. а ты счасливая!)
старо как мир: он тебе рассказывает о своих бывших и ты рассказывай о своих бывших (можешь даже придумать) - отобьёшь у него охоту на сказки о бывших))
учись себя контролировать! истерички мало кому нравятся. смотри в будущее, направь свою энергию в мирне русло!
думай о себе, ведь он с тобой))))))) ) и не скандаль от этого хорошо никому не будет
я вообще взял за принцип - не знакомится с девушками у которых есть друзья. опыт, опыт..
обычная проблема. так живут многие. моему любимому в этом случае помог психолог.
твоя параноя может стать причиной вашего разрыва. пока не поздно обратись к доктору души. он обязательно поможет уяснить тебе, что раз он сейчас с тобой, значит из всех он выбрал именно тебя, а ни кого то другого!