Есть два парня, оба нравятся... первый симпотичен больше назовем его О)) ) со вторым больше общаюсь назовем его к примеру А. . но он говорит что ему нужен секс и в сексе он очень переборчив... всем нужен секс. но мне нужен простосекс.. мне нужна любовь все остальное приложится.. но если он жмет на меня чтоб я быстрей делала выбор.. и вечно только говорит про секс.... не хочу оступится и зделать неправильный выбор помогите пожалуста)) )
пожалуста без подколов))
Отношения
Помогите советом! умоляю
выбирай того кто не о сексе говорит, а о чувствах. он должен заботиться, выгуливать, дарить подарки, познакомить с родителями и с друзьями, звонить не раз в день, посылать ласковые смс, интересоваться твоей жизнью,, , участвовать, решать твои проблемы. ты должна чувствовать себя любимой, а не что тебя хотят употребить и выплюнуть.
тут все решит третий ибо когда речь идёт о двоих то это просто симпатия а не любовь а то что парню нужен секс, тут он прав, это физиология как пописать или покушать. Если тебе нужна любовь, то это не твои варианты
зачем чегото выбирать? ? двое всегда лучше чем один - с А секс, с О отношения )))
Всегда терпеть не могла, когда берут за горло.
Чужие " хотелки" меня мало интересуют. Делай всегда так, как хочешь САМА. Ведь это ТВОЯ жизнь.
нахер этих озабоченных! вначале надо почувствовать "родство душ" так сказать. я например, сразу посылала, когда говорили, что нужен только секс. (щас я замужем)
что бы ты не выбрала, и что бы они не говорили,... им обоим нужен только секс, ваши отношения не продержатся больше трех лет. выбирай кто больше по душе и дай ему. а можешь и обоим. кому какое дело?...
О нужны отношения, тебе тоже нужны отношения, а не просто секс, О больше нравится, чем А. По-моему выбор очевиден.
Идите не по женскому, а по мужскому пути. Они идут к любви через секс. А то так и будете выбирать всю жизнь и не иметь ни первого, ни второго, ни компота ))))
Вы девушка, вам и решать. Это природа. Женский пол решает кто прав. Мужикам всем секс нужен, даже тем кто об этом не говорит. Поэтому не слишком придавайте значению сказанному. Оценивайте то что парень делает по отношению к вам.
Всегда прислушивайся к внутренниму голосу. Он всегда подскажет правильный выбор. Только нужно уметь услышать его.
Значицца так. Того, кто тебя прессует на секс - гони в шею, даже если бы тебе не на кого было бы его поменять. Я абсолютно ничего не имею против секса, дело не в нем.
Тот, кто гнет тебя и ломает под свои вкусы и жизненный устои - тот твой враг, запомни это.
Береги себя, свою самобытность, целостность - духовную прежде всего, люби себя - если хочешь чтобы тебя ценили. Пока ты бриллиант - ты шедевр, как только стала алмазной пылью - ты технический материал, не более того.
Точно не второй, он смешон со своими разговорами о собственной искушённости и разборчивости
вот и ищи того кто тебя будет любить и добиваться!!!
Олега бери.
За двумя зайцами погонитесь, получите в лоб от лесника) А если серьёзно, то из этих двух выбирайте однозначно О, т. к. А кроме секса именно от Вас уж точно ничего не нужно и получив своё он тут же забудет как Вас звали.
Не хочу тебя разочаровывать, но ВСЕМ мужчинам нужен секс. Просто кто-то говорит о этом прямо, а кто-то ждет подходящего момента...
а что тут выбирать - если тебе нужны серьезные отношения, а А - нет, вот и остается только О
да на хрен нужна тебе эта озабоченная секс_машина! пошли его пусть идет и этим со всеми занимаеться! а ты найдеш себе парня который будет тебя любить и от этого секс будет еще лучше! он просто будет дышать тобой! я терпеть не могу озабоченных
Отношения если начинаются с секса очень быстро заканчиваются
секс - это как правило пик отношений и если ты туда бегом бежать будешь, то естественно не почувствуешь вкуса.. . а любовь -это эмоции в результате которых может возникнуть желание иметь с партнером секс (это я сейчас о людях ) а просто секс - это от животного инстинкта размножаться...
Почему не дать обоим и не закрыть на этом тему?
если любовь то О, а А это просто А и ничего больше
Найди третьего.. который будет альтернативой обоим!!!
послушай свое сердце оно не ошибется ( наверное )