Есть два парня, оба нравятся... первый симпатичен больше назовем его О))) говорит что я ему тоже очень симпатична но так как у него очень много работы он пока не может со мной встретится и из за этого у него нет девушки ..бо его никто не понимает ((( со вторым больше общаюсь назовем его к примеру А. . но он говорит что ему нужен секс и в сексе он очень переборчив... всем нужен секс. но мне не нужен простосекс.. мне нужна любовь все остальное приложится.. но если он жмет на меня чтоб я быстрей делала выбор.. и вечно только говорит про секс.... не хочу оступится и сделать неправильный выбор помогите пожалуйста))) как быть ??
пожалуйста без подколов))
Отношения
Помогите советом, умоляю))
судя по твоему вопросу, можно сделать вывод что ты тоже любишь секс. потому что ежу понятно что искренняя любовь - важнее секса
ну и зачем тебе тот, которому нужен только секс, если тебе нужно больше, тот, который О тоже странный, что значит, не может встретиться, когда есть желание, находят возможности, из другой страны на полчаса прилетают с цветами, только чтоб увидеть, короче, оба твои варианта мутные, не строй планов на их счет, освободи свой мозг от ненужных мыслей, тогда встретится тот, который будет всем устраивать
найди третьего, у которого найдется на тебя время и которому будешь нужна ты, а не секс
Только не второй вариант, всё равно он рано или поздно уйдёт, получив то, что хочет. Если хочешь реальной любви, лучше подождать, чем потерять. Хотя мне кажется, что когда-то появится третий вариант.
вроде, все очевидно. Если Вам не нужен простосекс, значит больше шансов у О. Я не понимаю, в чем вопрос???
Второй тебя шантажирует, а манипуляции-это всегда плохо. Он использует тебя и дальше пойдёт, к следующему сексу. Ему ведь только секс нужен. Я бы предпочла первого. А ещё лучше-ищи СВОЁ.
Когда торопят с выбором-тут ничего хорошего быть Не может и не будет-настоящее чувство терпеливо. Так что "А" действительно нужен только секс. Тут уже выбирайте -насколько вы готовы быть просто телом. Насчёт "О" - советую присмотреться-человек, который не может выделить хоть малость времени для личной жизни и говорит о всеобщем непонимании-по моему просто ещё НЕ зрелый-ни для Любви, ни для просто зрелых решений-пусть пока повзрослеет. Они оба-ведь не единственные на свете, не так ли?)))
Выбери первого О, а второго А пошли на все 4 стороны.
выбирай парня О)))!! Он тебя любит, и к тому-же перспективный молодой человек (вон скалько роботы у него) .
пойми его стремление работать и у вас всё будет прекрасно
что значит жмёт ?, вы свободны делать выбор. так что делайте его сами и на жмёт не обращайте внимания. Поспешишь- людей насмешишь.