Отношения

Дайте совет как ему сказать что я знаю что он обманул меня с деньгами????

В общем такой расклад,мы вместе давно уже,но сейчас он без работы,я ему помогаю,но у меня было день рождение,мы поехали отдыхать,сумочку я не взяла все мои деньги были у него в сумке,потом на следующий день я попросила его вернуть остаток денег,он вернул,только половину,а тех что не хватало их просто нет.Но именно на следующий день у него в кошельке была та сумма которой мне он не вернул.Я понимаю что у него нет не гроша так как остался без работы,но так делать это в голове у меня не укладывается.Я ХОЧУ ДАТЬ ЗНАТЬ ЕМУ ЧТО МНЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО ЧТО ОН МЕНЯ ЭТИМ ПОСТУПКОМ РАЗОЧАРОВАЛ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ КОРРЕКТНО????ЧТО ЕМУ СКАЗАТЬ????
так и скажите! мягко! без претензий! скажите что вам это не нравится! что вам даже неприятно говорить это!
Денис Терешко
Лучший ответ
Я с девушкой уже три года, но деньги у нее ни разу не брал. Я вообще считаю, что должен парень содержать девушку, а не наоборот. И плевать, что он не работает. Хотел бы уже нашел давно другую работу, а так он привыкнет и повиснет на шее и будешь ты его до конца жизни катать
Очень неприятная история. Одно понятно, что продолжения быть не может. Можно по разному поступить, сказть все что думаете, а можно без объяснения порвать отношения.
сядь и поговори, говори прямо, что это за дела такие, надо было попросить у тебя деньги, а не таким способом, получается что он их взял без разрешения, да еще и пытается сделать из тебя дурочку
Спокойным тоном спроси, мол почему ты меня не попросил, я бы помогла в финансовом плане.. .
Только не дави, а то совсем мужика сломаешь)) *
в таком деле Деликатность и Скромность НЕУМЕСТНЫ.
Серега Гусев
по почкам ...не ?..
...polina Zvyagintseva...
самый короткий путь -правда.. . говорите как есть, только без истерик!
сказать ему в лоб! Крысятничество в отношениях до добра не доведёт. В конце концов если бы он у вас эти деньги спросил, неужели вы бы ему отказали? Зачем поступать так некрасиво!