Отношения

Любовница это: любимая женщина или жена на стороне?

Любимая женщина... Но у всех по разному
Александр Чернов
Лучший ответ
любовница это человек перед кем нет никаких обязательств, не обязательно ее любить, просто с ней хорошо проводить время
для кого как!! !
я любовница, но у нас чисто взаимовыгодные отношения)) )
никто ни на что не претендует))) (хотя он пытается меня контролировать!!
Лера Радченко
Порок на стороне....
Любовница - это женщина не являющаяся женой, состоящая с мужчиной в сексуальных отношениях, но совместно с ним не проживающая, по-моему мужчина даже может быть не женат. Когда мы говорим "любовница". подразумеваем, что мужчина её любит.
Салта Арап
Это мужское приключение. А иногда и любовь. Все зависит от погоды в его доме.
Зунг Нгуен
Узко мыслите!
Чтобы быть любовницей, не обязательно спать с женатым мужчиной, любовницей может ыть люая женщина, играющая роль....
Nurdaulet Sarsenbek
не то и не другое
очень хороший вопрос. хотелось бы узнать на него ответ.
между прочим, можно поменять и настоящую жену.... не только любовницу... .
и еще.... кажется, что к жене на стороне они более уважительно относятся, прислушиваются, стараются угодить, т. к. понимают, что могут потерять в любой момент, а жена, типо, уже никуда не денется....
Aziz Sataev
с любовницами нет таких напрягов как с женой. мужчина чувствует себя мужчиной. не всегда любовниц любят. так, чтоб на время отвлечься
Не то и не другое, я считаю. Любовница - это просто женщина для секса, которая ничего от тебя не требует и которой ты ничего не должен. То есть своеобразный уход от повседневной ответственности за свою семью.
Ведь как только любовница станет женой.. . ситуация повторится.
жена на стороне, но которую можно поменять)))
Женщина, с которой тебе легко и хорошо во всех отношениях.
Memento Mori