Отношения

Любовница-это красивый атрибут состоятельной жизни или любимая женщина?

Любовница-любимая женьщина, а если б была любимой жена, муж не имел бы любовницу. Значит у них все прошло, осталась привычка.
Sergei Blogin
Лучший ответ
Татьяна Татьяна тогда почему от жен не спешат уходить?
временная оттдушина, думается...
Юрий Чуриков
Красивый атрибут - можно и так сказать! Любимая женщина - ))))))))))))))))))))))))))))))) Самой не смешно? Любимая женщина это жена!!!!))))))))))))))))))))))))))))
это еще одна несчастная женщина.
Не знаю, как другим, а для меня это - милая безделушка)))
Прости за кратенький ответ-Любовницы и Любовники, это здоровье, это хороший обмен вещест в организме, красивое тело, и нет болячкам-посмотрите на кошку, каких красивых котяток она рожает от много котов, с которыми переспала
Aндрeй Рублёв
Татьяна Татьяна а котят кормить кот собирается?
это разнообразие
Anya ...
иметь любованицу непризнак богатсва. значит для души
Asik_Jako Asik_Jako
Это громоотвод по многим параметрам.
Jenkiz Jenkiz
Зависит от ситуации.
....любовница--это женщина для души....
может быть и первое, и второе, и два в одном
Идр Идр
Это может быть и "атрибут" и любимая! Странно, но часто бывает так, что мужчины БОЛЬШЕ делятся своими неудачами, да и удачами тоже именно с любовницами, потому что перед женой не хотят потерять авторитет.. . глупость, но тем не менее... .
Так что в итоге - эта самая любовница может стать и любимой и лучшим другом и бывает так, что и женой....
Л*
Лилия *****
Zaur Eliyev Соглашусь с Вашим мнением!!!
скорее любимая женщина (для души)
любимая женщина. но не прижиточная)) ) этим и отличается она от жены.
это грязная женщина вот именно что она всего лишь навсего какая то шлюпка мужа уважающая себя жена никогда не будет разбираться с такой