Отношения

как Вы считаете, когда надо разводиться? при каких обстоятельствах?и все-ли потом так счастливы, что разбежались?

мы с мужем любим друг друга, но часто выносим друг другу мозг... но всё равно считаю, что это не повод для развода.
Когда нужно разводиться у всех понития разные. Кто-то не может простить измену и бросает семью. Я думаю в каждой ситуации можно найти выход без развода, а бежать от мужа нужно, когна начинается рукоприкладство. Один раз ударив повторит снова, часто такие мужья становятся тиранами, агресивными, начинают бить детей. Разбежавшись из-за пустяка на эмоциях, первые полгода люди пытаются прийти к примирению, у некоторых получается, а кто так остаётся один. Расстаться трудно, но в одиночестве нет счастья. Вы правильно думаете вынос мозга не повод для развода. Если человек любит и хочет сохранить семью, он может простить и измену.
Natashenka Lebedeva
Лучший ответ
Разводиться или нет, это ваше личное дело. Но, после развода, я встретил Женщину, которую Любил. Любил по настоящему. Пусть недолго, но очень сильно. И был счастлив!! ! А то, что у вас сейчас происходит, наверно, это блажь. Жора.
Валера Орлов
повод для развода - это когда не можете терпеть друг друга рядом.

Я - счастлива, что разбежались. я свободна, это такое счастье!
Да мы уже так 10 лет живем, ну и что бывают и хорошие моменты, это не повод для развода!
это не повод) а вот когда уже вместе быть тошно то пора и на развод подавать...
Может попробовать "гостевой" брак, или просто отдыхать друг от друга, чтобы отношения не "зашкаливали".
Да уж.... представь что некому будет выносить.... ужас)
Nurik Berdibekov
Сами поймете когда... если припрет - побежите заявление подавать.
Люда Трауш
измена это единственный повод для развода там уже нечего не исправишь, а все остольное можно крутить
Nurik Berdibekov Для многих это совсем не повад.
Наталья Баскова я тоже думала, как Вы, Альберт...но примеры из жизни говорят совсем о другом: иногда мужчина, по молодости и непониманию, к чему приведёт его поступок, изменяет жене- а жена тоже молодая, немудрая - не простила и выгнала мужа.

в итоге: прошло 24 года (столько недавно исполнилось их дочке) , а счастья нет не у него, не у неё- обзавелись новыми семьями, но нет самого главного- нет счастья и любви.