Отношения

Народ, мне надоел мой муж. Детей нет. Разводиться или все еще может наладится?

Вчера поговорила с ним на тему того,что мне не нравится то,что он обсуждает с другом откровенные вещи касательно меня, что не нравится,когда мне говорят про групповой секс, ведь муж должен четко знать ,как не перейти границы в отношении интимной жизни в разговорах с друзьями. Он мне сказал:"Подумаешь, групповой секс, ваще не знаю,что в этом такого? Какая разница,кому совать, главное, с кем жить! Я говорю:"Ну как же так, ведь свою жену надо охранять и защищать от подобных намеков и шуток,ведь мне потом неудобно с твоим другом общаться, он про меня знает больше,чем я про себя. Мужчина же должен понимать, что это только его женщина и ничья больше" На что он мне сказал:"Я тебя не ревную и вообще никого никогда не ревновал, это настолько глупо. И меня не переделать. Не нравится - разводись".
а если б он мужем не был, как бы поступила?
или может его друг не возбуждает?
предложи мужу что сама найдёшь 2го партнёра, кого сама захочешь
может он поймёт тогда, что есть разница с кем и куда спать, а потом объяснишь ему в чём разница с кем жить, а с кем нет...
Kuanyshkerei Cherkeshbaev
Лучший ответ
надоел - тогда разводись, только из этого диалога совсем не похоже что он тебе надоел, а вот ему похоже надоела твоя консервативность в плане секса )))
Nu,etot vopros nikto krome vas reshit ne mozet,vi ze ponimaete..ja bi ne stala zit s takim chelovekom,no ja i zamuz ne toropilas,vibirala,kak sleduet.Posmotrite,podumaite...
Дмитрий Малов
Блин, я б его убила....
Artur Ghukasyan
М да. он наверно занимался уже и ему понравилось. Я б тоже не хотела так, делиться в постеле, а кому то нравится. Скажите что подаете на развод, если реакции никакой, тогда лучше расстаться, так как будет допикать или изменять (для него это норм)
гад! не стоит его терпеть!
Ломать всегда легче чем строить.... где гарантия, что другой не будет таким-же.
-То, что его друг знает о тебе больше, чем ты сама о себе говорит о том, что он трепло поганое! Тресни ему по морде и иди дальше своей дорогой. Пусть ищет рассссссссрепащеннуююю.
муж не родители - можно выбрать нового, так что дело твоё - надоел разводись, не очень надоел - живи может и наладится
А ты поступи пару раз, как он - поболтай с его друзьями, о тех моментах, когда он лажал в постели, ведь наверняка такое было хоть разок... .

и прям при них пригласи на групповой секс, выбери кого-нибудь и обсуди с мужем, что ты бы с Ваней, например, непротив.... посмотри на реакцию мужа..
если так сказал разводись. мутный он какойто.
Наверное не нагулялся еще. И не любит вовсе. Просто ему удобно, что ты есть, ты рядом, ты вроде его....
со стороны конечно легко говорить.... но если он к вам так относится.... и вам он надоел.... вас напрягает его поведение... конечно уходите от него.... может даже он сам вас провоцирует на это.... потому что самому смелости не хватает уйти.... и взять эту ответственность на себя.... вместе люди только потому что им нравится.... а если нет.. то зачем это нужно???
Такой надменный и не уважающий тебя тип! Разводись и не жалей ни грамма!
Не надо разводиться))) ) Тоже мне трагедия - муж не против групповухи. Посмотрим на него, как он будет не против, если тебя на его глазах трое отымеют (прости, пожалуйста) . Эх, ну что за мальчишки нынче пошли....)))))))
Да зачем он такой вообще нужен. Пока нет детей, уходи и не жалей даже. С ним семью не создашь нормальную.
Елена Леночка
странно как вы сошлись вообще
Света Лана
Ну, вы разошлись во вкусах. Как это часто бывает. Если Вы не хотите принять или попробовать его сторону жизни, а он наотрез отказывается жить Вашим укладом, то в будущем ничего не поменяется. Два барашка, так и будете лбами сталкиваться) Если так просто развестись, разведитесь. Никогда не поздно заново штампы поставить)) )

Ой, почитала выше.. . какие все пуританцы)))) ) Уважать нужно друг друга)) ) И даже желания) Просто не обговорили пристрастия, когда спешили жениться))) ) или каждый думал, что перетащит на свою сторону)
Грустно! А чё не ревнует? Может поменьше ходить за ним надо. побольше о себе думать, с подругами надо ходить погулять. Но мне кажется, он взбеситься и не пустит тебя, если так, то ноги в руки и бежать..
Ольга Перун4Иг
Да он Вас не любит! Когда любишь не хочешь делить человека ни с кем, хочешь, чтобы он принадлежал тебе и только тебе. И позиция у Вашего мужа так сказать странная "Какая разница, кому совать! ".Тогда, какая разница с кем жить?! Он просто приспособленец. Устроился удобно, где кормят, поят, попу подтирают. Вот и все. Ему главное удобно! Не любовь это с его стороны, а просто желание жить без забот и хлопот.
Guldana Kurban
а я бы согласилась, а потом бы посмотрела не его реакцию, слова словами а когда уже дело....
нужно прежде всего уважать и любить себя. А если надоел, то зачем себя насиловать. Мало ли у нас в стране Педров.