Отношения
Если устали друг от друга, что делать, разводиться?
У нас маленький ребенок, лучше разводиться сейчас или попозже? Интересно любовь и привычка похожие чувства?
" Лицом к лицу - лица не увидать, Большое видится на расстоянии"....Разлука проверяет все отношения.... Вы не имеете права на ошибку, у Вас уже есть малыш !..Усталость, быт, безденежье, проблемы - всё это убивает любовь.... Но истинные чувства ничто не может разрушить! Поживите отдельно - и время всё расставит по местам.... Удачи Вам и любви!!!!
Это те критические годы которые надо просто пережить.... у всех такое же бывает.... не стоит разводиться.... удели ему побольше нежности и внимания.. . (не как жена, а как любовница) он и обделен и ревнует к ребенку и нагрузка жизни.. . вспомни что нужна то ему в основном женщина, а не ребенок.... все в тебе ваше счастье.... вот и поступай как велит душа
Ага.. .
Глядишь поможет.. .
И помни на ХОРОШУЮ бабу всегда найдется рот... Удачи!!!
Глядишь поможет.. .
поживите порознь пару месяцев, отдохните друг от друга, глядишь и соскучитесь и научитесь ценить отношения )
устали, отдыхайте, научитесь понимать и договариваться друг с другом бараны.
Зачем сразу разводится? Для вас всё так просто? Вы семью за игрушку принимаете? Терпите наконец. Очередного ребёнка вам с мужем завести надо.
уже доказано учеными, что любовь длится максимум 4 года, далее привычка, уважение, дружба, все что угодно только не любовь, смиритесь с этим и сделай те выводы
Когда наступает кризис в отношениях, попытки вновь разжечь костер былой страсти делают большинство пар. Многие терпят фиаско. Но некоторым это удается!
НАЧНЕМ с того, что такое вообще кризис. «Конечно, психологами давно замечено, что проблемы в отношениях могут наступить после года совместной жизни, трех, семи, одиннадцати, двадцати лет, — говорит семейный психотерапевт Андрей ПЛАТОНОВ, — но, по большому счету, дело не в цифрах, а в том, что происходит между двумя партнерами. Прежде всего из их уст звучат такие причины: «устали друг от друга» , «он (она) меня не понимает» , «мы постоянно ссоримся» .
Где взять гармонию?
«УСТАЛИ друг от друга» — на первый взгляд парадоксальное заявление для любящих людей. Однако если супруги имеют разные увлечения, взгляды на жизнь и привычки, то им может показаться, что они именно «устали» жить рядом, но в «разных измерениях» . Это происходит оттого, что многие пары создают союз, даже не спросив друг у друга об интересах и целях в жизни. Или не обращают внимания на некоторые ключевые несходства. А это очень важно для гармонии в семье. Многие мужья и жены живут параллельными жизнями много лет, и нередко это заканчивается тем, что кто-то из партнеров встречает новую любовь.
Американский специалист по взаимоотношениям Лиз Джейн считает, что настоящий душевно теплый контакт способен с годами расти, если мужчина и женщина изначально желали этого вдвоем и понимали, что нужно будет проявлять внимательность, терпение, такт. Ведь истинный союз двух сердец — это компромиссы, уступки и при этом одинаковые ценности.
Где взять гармонию?
Очень странный вопрос. Разводятся, если не любят, а не если устали.
Встряхнитесь, покатайтесь на картинге, прыгните с парашютом, займитесь любовью где-нибудь на чердаке, в кустах или в подъезде) ) Я уже писала об этом недавно, приводила пример войны. Когда идет война, люди быстрее начинают дружить, быстрее женятся, потому что чувства обострены опасностью. Каждый день может стать последним. И даже если не экстрим, а просто перемена обстановки - все равно это встряска и свежий взгляд на ситуацию.
Поживите на расстоянии не разводясь, а потом поймёте что глупите и малютки сближают!
Не согласна, что любовь длится 4 года, а потом все... мы с мужем уже 5 лет, а чувства до сих пор как в первый год и почему это вдруг для чувств какие сроки устанавливаются? ? Знаю, что психологи установили несколько периодов кризиса в отношениях: 2 г, 4г, 7 лет. Главно преодалеть их и потом все хорошо будет, но это конечно тоже от вас зависит.
Это точно отдохнуть друг от друга по дружески, полюбовно так сказать либо соскучитесь либо нет