Отношения
Мне кажется мы устали друг от друга.Может мне уйти к маме пожить?
Живем всего 4 месяца вместе, но я чувствую, что он устал, стал раздражительным, ему скучно.Может мне сегодня просто не придти домой- скинуть смс,что я думаю, что нам стоит пожить отдельно?Или это ошибка?Вчера поругались сильно за тему детей- он сказал, что пока не хочет, когда я завела разговор об этом...
Это не усталость, скорее всего человек что - то решает про себя. Если ты уйдешь, это может быть конец отношений....
Может ему надо пожить у твоей мамы с месячишко.
Ты его не устраиваешь, вот он и решает.
подумай сначала. . есть шанс обратно не вернуться...
Если уйдешь, больше не вернешься. Если останешься, то надо что-то менять, иначе все равно уйдешь. Может, просто не время было начинать жить вместе...
Нет, нет и нет!!!! Никогда не уходите из дома!!!! Раз ушла-потом выставлять начнет, 100%! Поговорите с ним. Может действительно человек просто не созрел для детей. Да и 4 месяца слишком маленький срок для ссор такого характера. Мы с мужем 5 лет живем, а первые 3 года даже споров никаких не возникало. Подумайте, может что-то его конкретно не устраивает, а гадать устал или не устал, зачем? По сути у Вас еще медовый месяц не закончился, Вы надышаться друг другом еще не успели, а уже устал.. . А что дальше? Развод? Если он Вас любит, то расскажет в чем дело. А устать от любимого -НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Удачи Вам и взаимопонимания!
Пусть он поживёт у мамы. . Думаю, его уже тяготит общение.
просто сезди на месяц в дом отдыха одна без мамы надо быть в жизни самостотельной
Ну раз спустя всего 4 месяца совместного быта уже возникают такие вопросы, значит и не нужно насильно что-то пытаться создать- всё равно наступит развал.