Я ничего не делаю.
Во всех смыслах.
Просто - НИЧЕГО.
Не говорю с ним, не обращаю на него внимания, не звоню, не отвечаю на звонки, не открываю дверь... .
Начинает действовать с того же момента, когда он провинился.
Потому что чувствует, что виноват, и его очень удивляет моя реакция.
Сначала удивляет, потом - бесит.
Начинает просить прощения.
Но я всегда стараюсь не подавать виду, что простила.
Однажды мы поругались в телефонном режиме, и я 2 часа игнорировала телефон.
А он названивал беспрерывно.
Когда у меня уже сдали нервы - то я подняла трубку, но ничего не говорила.
Он в этот момент извинялся.. .
Это было так неожиданно.. .
обычно, если я не беру трубку, он впадает в состояние бешенства.. .
Я ожидала новой ссоры, а он - просит прощения!! !
Это так сильно меня удивило, так растрогало, что я потом полчаса ревела от переизбытка чувств и не могла успокоиться.. .
зато простила моментально...
Отношения
Девушки! А как вы своего парня наказываете если он провинился?
Не наказываю, нет смысла. Он и сам знает, что провинился, и о моем недовольстве тоже знает, поэтому я могу надеяться, что в следующий раз он будет более предусмотрительный, чтоб не вызывать мое недовольство:)).
А я просто отправляю ему какую-нибудь грустно-укоряющую открытку=)))) действует=))))
нежно и долго :)
Ну он неглупый вообще, сам знает, когда виноват)) ) Поэтому наказывать необязательно.
просто не разговариваю, верный способ вывести из себя и заставить извиниться
Козел одним словом)
я лишаю его десерта:)
Батырбек Осмонов
ну тогда ремнём по другим частям тела)