Отношения

Если вы изменили тому, с кем живёте. Тому, с кем возможно планируете прожить всю жизнь. Как вы будете себя вести?

Наверное надо сначала понять, почему изменила=) Если постоянный молодой человек не устраивает и потянуло на приключения из-за неудовлетворенности, то конечно надо расходиться. Не портить жизнь себе и не играть на чувствах парня. А если это было что-то мимолетное, за что теперь стыдно и не хочется вспоминать, а свой молодой человек стал еще любимее и желаннее, то надо и правда забыть и усвоить, что твой парень самый лучший и других просто не существует.
Andrej Kobilenec
Лучший ответ
)
не думай об этом)
и не говори никому!
даже здесь))
я планирую жить с этим человеком и создавать семью, смысл тогда на начальной стадии отношений все уже ломать... глупо!
Юлия Сидорова
kak i prezde...nichego ne bilo
molchite i zabudte ob etom!
Не стоит. Ну, а если уже случилось, то действовать по ситуации
Tatiana Cazac
Никак. А точнее как раньше (т. е до измены) . Но все зависит от ситуации. Если изменила и жалею потом, то просто больше так не сделаю А если не жалею, то стоит задуматься, а нужно ли жить с этим человеком? Ведь нормальные люди, просто так не изменяют. Значит чего-то нехватает в семье. И нехватает сильно. А если измена на начальной стадии отношений, то вдвойне стоит подумать о том, этот ли человек ТВОЙ? Пока не поздно.
Eiphnh S
Никак. Значит я уже ушла от этого чел. .
Ну я думаю, что если я ему изменила, то уже жить в дальнейшем я с ни планировать не буду, так как что-то же подтолкнуло меня на измену... А так как себя вести? Ну как обычно, наверное.. . Не будешь же ты, если не хочешь чтоб он узнал о случившемся, начинать вести себя по другому...