Отношения

А как мужчину удержать?За что его держать)))))

*M
***botawka Milawka***
Ой какие здесь все смелые! Небось все брошенные, раз говорят не надо его держать! Если любишь, постарайся удержать его.... если любишь удержит его твоя любовь. Будь внимательна к себе, к своей внешности, и так же внимательна к нему относись, к еде, чтоб в доме уют был.... и будет тебе счастье!
Александр Баженов
Лучший ответ
Удержать можно, но только для секса. чем больше будешь удерживать, тем быстрей уйдёт!
А вот если увидит, что не удерживаешь, начнёт ревновать и сам уйти не захочет! Мы как дети, любим всё наоборот делать!
Рита Гулау
***botawka Milawka*** знаю,просто хотела узнать реакцию других на этот вопрос.)
за руку! и слез побольше!
чет я расчувствовался...
не уводимый НЕ УЙДЕТ!!! !
и на хрен его держать!!!
да не надо его держать.. . чем больше держишь, тем меньше любви...
Марта Асанова
а ты сделай так, чтоб он сам задавался этим вопросом "как же её удержать?!!! "
Я за руку держу!
за хобот)))) но если хочет уйти держать не стоит-скатертью дорога!
за все, что хватается!!!!
Елена Мир
Девушки, милые, мужчину удержать не возможно ни едой, ни детьми, ни любовью. Пока есть любовь, ни один мужчина от вас ни куда не денеться. Но если любви нет, можете расчитывать только на жалость. А оно вам нужно. Будьте искренне, нежными, верными, ласковыми и любящими, ведь нам много не надо, и тогда мы ваши навеки.
Shako Ochxikidze
***botawka Milawka*** У ти какой умничка)))
За кошелек...; -)