Отношения

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, чтобы мужчину удержать?)

Видимо пощечины ему есть за что получать. Не удерживайте его), Он все равно уйдет.
Михаил Гринберг
Лучший ответ
быть лучше других

научить??. .

Так хочется знать, что судьба не обманет,
Что встречу я счастье в ближайшем пути.

Так хочется верить, что кто-то узнает… …
Меня !! -и забьётся сердечко в груди.

Любовь – это очень странная штука.
Не каждому в жизни даётся любить,

Но встретив её в этой жизни жестокой,
Люби и не бойся о ней говорить!

Будь смелей… люби всегда !!

Не падай духом — никогда !!
не лезть.
Сергей Тильков
отпустить))
Izvinite,a zachem ego uderzivat,on vam chto,sobaka?Hochet-puskai idet..
Шевелить мозгами...))
Любить!
Галина Шпара
в кандалы ему и в подвал
Алексей Попов
вольному воля!
Любовь пытаясь удержать,
как шпагу тянем мы её.
Один к себе за рукоядь,
Другой к себе за остриё!
Desyatov Igor
Минет почаще может это и пошло здесь звучит но зато чистая правда!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ-то удерживать не надо, ОН САМ УДЕРЖИТЬСЯ НА ДОЛГИЕ годы.. . но если он решил уйти, то уходящего мужчину держать уж точно не стоит. Если он решил уйти, его любая преграда будет только подстёгивать и злить. Но если вам удалось его всё-таки остановить, то он всё равно этого вам не простит и ваша жизнь может превратиться в ад. Он всё равно найдёт способ обманывать и ему это будет даже интересней. А вот женщина, устав от постоянной лжи скоро сама захочет мужа выгнать и вот тут самое страшное, потому, что теперь он не захочет от вас уйти, т. к. его всё устраивает. Вот тут то вы и вспомните тот миг, когда вы его так не хотели отпускать! Поэтому, милые женщины, подумайте о своих нервах, не пытайтесь удержать ветер в четырёх стенах, иначе он превратится в сквозняк и всё равно улизнёт. Отпустите его! Если это твоё, то оно к тебе вернёться, если нет, то значить оно никогда твоим и не было.
мужчину ни когда и ни чем не удержишь!... просто не надо тратить время!
smotrja kakaja sityazija, pischite mne na email, bydy rada pomo4

tanja_rozina@bk.ru
iskrenne wasch Tatjana
не недо никого держать не удержишь. ничем ни сексом ни ребенком. не любит уйдет. запомни
Сделать так, чтобы он тебя ревновал
ничего!!!
А скажи пожалуйста, а зачем удерживать мужчину если ты не вызываешь у него больше никакого интереса и влечения? Ты же себе этим только хуже сделаешь...