Отношения

Мужчина отношений не хочет, но держит и ревнует на расстоянии. И он интересуется где была и одна ли. зачем?

Шли его.. К шлюхам
Мерзкий тип, неуверенный в себе и озлобленный.
&_
""" _K_I_K_E_R_"""
Лучший ответ
забей на него
Saya M
затем. собачка на сене) сам пользоваться (уж извините за грубость) не хочет или не может, но и другим не желает отдавать)))
Марина Скиба А думаете почему не среди какие причины ??
Главный вопрос зачем тебе это всё надо? зачем сидишь и забиваешь голову ерундой. если бы это было что то серьёзное было бы по другому. Отойди от плохого мальчика.
Сначала вам нужны "отношения"... Хотя сами не представляете до конца что это такое.. У вас всё упирается цветы, рестораны и загс...
Потом, когда ничего не обламывается, планка снижается, начинаются поиски уж абы кого, только чтоб взял..
В финале - одиночество, ненависть ко всем "козлам" и "счастливая" старость..

А мужик всего лишь заботливый, внимательный, но аккуратный. Молодец.
Не хочет отношений, тогда и незачем интересоваться, держит на расстоянии, тогда зачем тратить на него своё время. На нет и спроса нет.
Женяй Чернов
Марина Скиба Вы правы я тоже такого мненич
Странный тип, Согласна с первым ответом
Мужчина -главный. Не хочет- не будет. А женщина должна тонко чувствовать и не ломаться. от слова * целый *
Иван Капанин
Зачем он тебе . Найди нормального мужика, который будет хотеть отношений
Марина Скиба Даша вы верно говорите
Придурок
Любовь Хейн
Да придурок он, закомплексованный)) посылай его нафиг)))
Avet Amiryan
Сам не гам и другому не дам. Вам то он нужен? Если да то пусть приревнует чтобы решился или не мешает.
Roma Arzumanov
Марина Скиба Он боится что ноги короткий у него и жопа низкая
Так ты позови его в реал. Знаешь как? В чёрный список его внеси без обьяснений. Он и приедет :)
Возможно он сам еще не определился нужны ему отношения или нет.... Мож он считает себя недостойным тебя?
Марина Скиба Вы знаете может, он сам мелкожопый и лицо вытянуто сильно и ему лет много. ноги короткие у него
У него есть к тебе чувства, но он сам этого походу еще несвем понимает, подожди немного и все само собой разрешится)
Собственник... Впрочем, как и все.