Отношения

зачем мужчине отношения на расстоянии ?

верите в любовь ? что он готов видеться с ней раз в неделю, спать только раз в месяц, но только что бы именно с ней.
других объяснений не могу найти....Изменять будет скажете... а зачем тогда эти отношения, не проще ли их разорвать ?
Мадина Садуова
Нужно верить людям, хоть как то ...какими то путями, но верить!
любовь существует, не все еще люди атрофировались, и не все дегенератами стали!!!!
Толеш Каудыров
Лучший ответ
Ой разве можно верить ,,,
для надежды)
это не отношения. а просто залетное десантирование. . если только! ! обстоятельства не разлучают людей. . как например живут в разных городах. . он полярник она актриса. . он любит ее и она его любит. . но физически рядом его нет а следовательно как только так сразу к ней. . и им хорошо вот так..
нет, он пользуется
Юджин Браун
Знаешь верю. .
Даже если на стороне будет ради поддержания формы.. . но при этом ты даже ощущать этого не будешь. . то чего ты паришься? !
Если парень умеет изменять. . если его Любимая не почувствует. . то что такого? !
А может он действительно любит? !
Я знаю у меня друг. . учился в СПб, а девушка его с Ростова.. . виделись раз в полгода.. .
Он тут тип изменял. . но только физически чтоб было.. . а душой и сердцем с ней.. .
Она его ждала.. . и в итоге сейчас они вместе .. поженились и живут вместе и счастливо. . он ее любит и она его тоже...
от скуки
Мужчину всегда такие отношения устраивают: инстинкт размножения...