Отношения

скажите почему жизнь складывается не так как представляется?

Потому что жизнь - это не сказка.. . Мы желаем себе, представляем себя в самом лучшем, хотим лучшее, но для этого нужно трудиться, а трудиться не всегда охота, преодолевать что-то тоже не всегда охота.... Человек ленив.. .
А еще потому, что есть судьба.. . когда ты все делаешь для своей мечты, но происходит все по-другому по независящим от тебя обстоятельствам....
Ригина Гильмутдинова
Лучший ответ
судьба существует...
потому что мечты сбываются только в сказках.
потому что нужно не только представлять как должно быть в жизни, но и делать что-нибудь для этого!!!))))
Иринка Маркина
Люди несчастны, потому что ищут того, чего не существует и соглашаются на меньшее....
может свернули не туда
А потому что представлять свою жизнь надо, основываясь на тех реалиях, которые есть сейчас, а не на том, что есть в мечтах. И действовать, действовать и действовать, только с умом и вовремя.
Потому, что в нашей жизни мы не одни действующие персонажи и каждый из нас поступает по своему усмотрению, которое не всегда соотвествует нашему представлению (или ожиданию). Потупок иной-итог тоже другой. Вот наши представления, или мечты и рухнули!
Rowshen Hummedow
Мы предполагаем, а жизнь располагает.
Потому что мы сильно зациклины на вещах, которые хотим видеть у себя в жизни, а этого делать не надо, нужно хотеть чего то но не зацикливаться