Отношения
Ваша жизнь имеет смысл?)
Жизнь это не смысл, а радость !!!Привет !!!Как воскресенице ?!?:0)
Елена Т
прЫвет))я и смотрю, как ты на аве ей радуешся))))))) с таким дружественным оскалом)))))а воскресенье - оно по определению восрешает к труд. будням)))))..
детей учить надо ))
СМЫСЛ ЖИЗНИ? Мы часто задаем этот вопрос. Смысл жизни? Можно придумать бесконечное множество смыслов. Все зависит от Ваших убеждений, от образовательного уровня или еще много от чего. Если смыслов бесконечное множество, то значит его (смысла абсолютного) нет вовсе. Наша жизнь полна прекрасной и ужасающей бессмыслицы. которой все мы даем свою осмысленность. Мир такой, какой он есть. Беззаботно танцующий. Удивительно прекрасный. Полный возможностей и приключений. Нам остается открыться этому танцу, этой игре, осознавая при этом, что когда мы даем чему-то смысл - мы всего лишь принимаем участие в этом великом космическом танце, идеально исполняя свою роль в божественной игре с самим собой. Даже есть наставления, как играть чтобы интереснее было.
Омар Хаям
Не теряй никогда в жизни мудрости суть,
Не теряй, чтоб к добру или злобе прильнуть!
Ты - и путник, и путь, и привал на дороге, -
Не теряй же к себе возвращения путь!
Омар Хаям
Не теряй никогда в жизни мудрости суть,
Не теряй же к себе возвращения путь!
Ради этого и живем !!!
2 дочки..
имеет.. нада познать себя.. это смысл жизни.
Любая жизнь имеет смысл, только не все его видят...
Имеет. И Ваша тоже.
да
Я нужна своим детям, уже СМЫСЛ!
Да, пока у меня есть глобальная мечта и пока я к ней иду. Да.
Елена Т
Взаимно)
Без смысла невозможна сама жизнь...
Имеет))
Жизнь и есть смысл
не имеет... пойду повешусь
теперь конечно
Жизнь безсмыслена по определению.
что бы ты не делал как бы не жил конец один.
имеет.. . я точно знаю, для чего пришла в этот мир, и что мне предстоит сделать здесь, перед тем, как уйти...