Отношения
Какие вопросы женщине не имеет смысла задавать ?
те которые касаютца личного характера.. нужно будет ей сама откроетца.. нет... значит нет смысла выпытывать.. в ответ можно получить или обман или молчание!)
то есть, я - женщине? Тогда, скажем.... НУ И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?)))))))))))))))))
Сколько вам лет...
вопрос возраста
Вопросы которые женщине не имеет смысла задавать это типа таких: ---"Правда эта киноактриса очень симпатичная? " или "Правда, что наша соседка сегодня потрясающе выглядет? "
Филосовские)))))
Об её уме))))))
МУЖЧИНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ ;
- Я тебя не люблю .
Поэтому женщине не имеет смысла задавать вопрос :
- ты меня любишь ?
Сама должна знать, чувствовать... иначе может получить
неточный ответ :)
И вообще, задавать вопросы, на которые сама знаешь ответы - лучше не стоит...: )
Сам скажет, если сочтёт нужным !
- Я тебя не люблю .
- ты меня любишь ?
неточный ответ :)
Сам скажет, если сочтёт нужным !

Хамские.
вопросы касающиеся её сексуальных пристрастий, интимные вопросы
"Не требуйте от женщин правдивости, пока вы воспитываете их в уверенности, что главная цель их жизни - нравиться. " - Мария Эшенбах.
огласить весь список?
вы замужем?
Если ты боишься потерять любимого мужчину или просто не хочешь бросить тень на ваши взаимоотношения, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЕМУ НЕКОТОРЫЕ ФРАЗЫ ,
1 . ----НУ ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ПОДАРОК !
Многие женщины искренне не понимают, для чего возлюбленному надо было покупать ей в подарок какой - то ДУРАЦКИЙ предмет .
Гораздо проще было бы отдать ей деньги ----а она сама купила бы то, что ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО .
И не догадываются при этом, что мужчины подобным жестом демонстрируют им свои чувства .
Как известно, для любого мужчины выбор подарка ----ОГРОМНОЕ МУЧЕНИЕ .
И если он сознательно идет на это, ЗНАЧИТ, ЖЕНЩИНА ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГА .
2 ----КАКОЙ У ТЕБЯ ОТЗЫВЧИВЫЙ ДРУГ !
....только радости такая информация вашему мужчине не прибавит .
О том, что его друг ----хороший человек, он знает и без тебя, а вот ЗАПОДОЗРИТЬ ТЕБЯ В ОБОЮДНОЙ СИМПАТИИ он вполне способен .
3 . ----У ТВОЕЙ МАМЫ НЕВЫНОСИМЫЙ ХАРАКТЕР !
....нет ничего удивительного в том, что твой бойфренд рассказывает тебе о проблемах, возникающих у него в процессе общения с родной матерью .
НО ПРИ ЭТОМ ОН НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИТ ПЛОХО ОТЗЫВАТЬСЯ О СВОЕЙ МАТЕРИ ,
Ведь мало того, что между сыном и матерью на протяжении всей их жизни существует особая подсознательная связь .
Став взрослым, он добавочно начинает ощущать себя еще и защитником своей матери ...
4 . ----НА РАБОТЕ В МЕНЯ ВЛЮБЛЕНЫ ВСЕ МУЖЧИНЫ !
Тебе может показаться, что тем самым ты поднимаешь свой рейтинг в его глазах, после чего он начнет ценить тебя еще больше .
А в реальности ты сможешь лишь посеять в его душе СОМНЕНИЯ В ТВОЕЙ ПРЕДАННОСТИ и ВЕРНОСТИ .
5 . ----ТЫ ТАК ( не ) ПОХОЖ НА МОЕГО БЫВШЕГО !
Любое сравнение двух мужчин, с которыми тебя связывали интимные отношения, сделанное в присутствии одного из них, НИЧЕГО, КРОМЕ ЯРОСТИ, НЕ ВЫЗОВЕТ .
Ведь мужская психология такова, что конкурентом в обладании любимой женщиной он считает практически каждого жителя земного шара, относящегося к мужскому полу и пребывающего в детородном возрасте .
1 . ----НУ ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ПОДАРОК !
2 ----КАКОЙ У ТЕБЯ ОТЗЫВЧИВЫЙ ДРУГ !
Сколько она весит и какой ее натуральный цвет волос)))
Про любовников.... все равно соврет!!!!
от человека зависит
Те, на которые Вы и сами не дали ответ !
Да все.
Вообще нет смысла задавать вопросы женщине. Или соврет или не ответит.
"Казнить нельзя помиловать"....)))
....некоторые вопросы задавать женщине "чревато "..)))
...а на некоторые отвечать женщине...)))
ваш вопрс ввел меня в ступор. не стоит такой вопрос задавать женщине!
ты мне изменяешь?
Глупые, т. к. можешь получить соответствующий ответ!
" О чем ты сейчас думаешь, милая? " ))))) - бесполезно спрашивать.... милая и сама часто не знает о чем или о ком она думает...))))) ) Доброе утро...))))))
А у тебя были мысли о измене с моей подругой (( :
Умные.
Да чего же ты хочешь?
Те, на которые тызнаешь, что она скроет правду,
Кто для тебя дороже я или твоя мама?
у тебя от зарплаты осталось что то?
о чем она думает во время первого свидания
сколько мужчин было до него
Ты скажешь мне правду...
О возросте
когда ты на мне женишся?
я красивая? ты меня любишь?
Ты меня любишь?))
сколько у него женщин было до неё
Не хочешь услышать враньё - не задавай лишних вопросов.
да те на которые она всё равно никогда не ответит :-)))))
про любовь
Ты меня любишь?
на те на которые она может ответить сама или знает что ей соврут.
....ты меня любишь?
Вообще никаких не надо задавать иначе в жизни разочаруешся!
дорогая, а мы сегодня будем ужинать?)))))))
Глупые-так как глупый вопрос влечет за собой глупый ответ.
Где деньги
сколько тебе лет? - этот вопрос