Нет смысла. Он для Вас всегда будет мужчина- друг, не более. Именно только полочку прибить.
Оральный секс никогда не заменит полноценную близость с мужчиной...
Женщина в отношениях с импотентом не сможет раскрыться полностью. Платоническая любовь хороша, когда обоим уже ничего не надо....
Отношения
Есть ли смысл встречаться с импотентами? И по каким причинам это имеет смысл?
много может быть причин. Может человек настолько нужен, что будешь работать с его импотенцией, по врачам водить и тд
А может это будет изводить лишний раз и напрягать. Ведь лезть то он будет, только там ничего не пашет
Зависит от цели...
каждому свое
конечно есть. Полочку прибить. А рассчитываться сексом не надо.
К 40 годам почти 30% уже импотенты, большинство пьющие, найти здорового хорошего мужчину становится большой проблемой в таком возрасте. Если в 20 лет не удалось найти здорового мужчину, то в 40 найти здорового почти что чудо.
Да. Мейби мужчины больные импотенцией тоже люди? Нет?
Есть. НЕ надо будет тебе за подарки и матблага, расплачиваться пыской, всегда можешь чморить импотента, ну и всегда отмазка для измены будет.
Есть..!, и через неделю из него можно создать секс символ.,! но, - оно тебе надо.!? Надо, - только если у вас с ним иммунитеты для здорового потомства подходят идеально, и ты захочешь от него иметь потомство и благотворный интим в постели.!
Ну у них же руки и язык не отсыхает, даже импотент может доставить удовольствие любимой.
Зато не залетишь
Дмитрий Сид
вот уж точно)))
А сколько см тебе нужно ?
Дмитрий Сид
чем больше, тем лучшее, лишнее на колбасу пойдёт)
Ольга Бибикова
Ясно говори адрес