Отношения
Отношения без любви имеют смысл? И ради чего встречаются большинство людей?
такие отношения могут быть ради секса, денег или из-за страха одиночества, это своего рода взаимная выгода. но по мне так лучше быть одной, чем с кем попало.
Если вы имеете ввиду отношения между мужчиной и женщиной с целью время препровождения, то если между ними нет хотя бы 1% симпатии, то и встречаться ни кто не будет. Если люди встречаются, значит там есть чувства . Основная причина по которой встречаются люди - это испытать любовь и если она появляется, то она удерживает людей на долгое время.
имеют, если ваша цель - не гармония и удовлетворенность жизнью и собой)
большинство встречаются бездумно, по шаблону
я не встречаюсь со всеми подряд.
боятся одиночества
я думаю что нет, не имеют ни какого смысла. а для чего отношения тогда? ради секса? денег? глупо. по мне это бессмысленно.
я не знакю как большинтво встречаются но считаю что возможно ради интима и денег, хотя есть вариант что просто весело друг с другом
Люди могут нравиться друг другу, думая что в будущем и любовь будет...
мое мнение. нет не имеют. встречаются ради галочки или секса, что помне смысла не имеет так же как и будущего
чтоб мозг был занят
(вместо сердца)
хотя он порой склонен быть занят как полезными вещами, так и бредом
(вместо сердца)