Отношения
Если внешность девушки не соответствует идеалу мужчины, то встречаться не имеет смысла?
С бабами нужно уметь обращаться: если у нее сисек нет, то поверни ее спиной; если жирная, то прыгай на нее сверху; если костлявая, то лучше трахать ее стоя, чтобы об кости не биться; если она страшна на рожу, то надень на нее пакет. К каждой можно найти свой подход.
Дарья Бякова
это ужасно)
Идеал не догма. :)
Имеет. У мужчины даже вкус может поменяться, в процессе общения (у меня было такое)))) Вот у меня первая девушка была среднего роста, маленькими руками и шикарной аппетитной попой и мне долго нравились девушки именно попастенькие. Потом встретил сисястенькую и уже как-то к такому типу фигуры тянуть стало. Было дело худенькая у меня была, попка маленькая, ну казалось бы как мне эт может нравиться правильно?)) А нет)) очень полюбилось со временем)))))) Так что все относительно.
Не имеет смысла- если он это озвучил. А то у меня знакомый был, называвший свою жену, после родов, жирной коровой, а ушел обидевшись, что у них секса нет.)))))))))) Мужская логика, во всей красе.
Peti Fatima
блин, а секса больше не будет (
но... отметиццо то НАДО..)))
Константин Кадын
для Пьяная от Весны :тогда остаётся тебе мастурбация, пожизненная
Если баба в анал дает, то на рожу можно не обращать внимания.
может влюбица
идеал можно и поменять
идеалу ничто не соответствует, на то он и идеал.
Костя Бутин
дураки судят по внешности умные по уму
я внешне не очень красивая женщина однако всю жизнь у меня отбоя нет от поклонников умных конечно) и богатых тоже
встречный вопрос - а что это за зверь диковинный идеал мужчины?
Нет надо просто дать ему понять, что он тоже не Леонардо Дикаприо))
Имеет, возможно его идеалы стереотипны, а сам он не имеет четкого представления о личных идеалах!
не важно какая внешность, важно то какая ты внутри