Отношения

Дорогие девушки!!!т Каким представляется Вам идеал мужчины???

с идеалом трудно жить))) )
пусть будет просто надёжным, сильным и неглупым )))
Галина Пестова
Лучший ответ
А почему такой вопрос задан в этой категории? Для людоедок?)))
что бы любил и жить не мог, и дагаваритьси мона была аба всём, что б та я чуяла, чта я яму свет в акне, а он мяне, как каминна стяна .
Ольга Ц.
Уже давно не представляется!
Ирина Као
У меня есть, мечта исполнилась!
Симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козёл, эгоист и подонок.
.R
... Ruak ...
а мне вот понравилось то, что вопрос задан в теме про ЕДУ .КУЛИНАРИЯ)))))))) интересно вопрос нужно, как то связывать с тематикой?!)) ) МУЖЧИНА должен быть МУЖЧИНОЙ с большой буквы, сказал так сделал. не сделал значит не сказал.... идеалов нет.. просто нужно чтоб было гармонично все в чувствах/обиходе, чтобы можно было рядом чувствовать себя одной такой на белом свете.... красота тоже не мало важный факт, только понятие красоты у каждого свое.. и еще Уверенность должна быть в мужчине.. это мы женщины доверяеМся вам .а вы доверяете.... нам вот это довериться и важно в первую очередь.. на мой взгляд это так)))))
Может быть, опишу немало пунктов, но это должно быть, на мой взгляд… в мужчине моей мечты. Чувство собственного достоинства ( прошу не путать с гордыней) , чувство ответственности, уважения к людям. Образование (но он не заучка и не зацикленный) , чувства юмора, мечтательность, немного шального авантюризма. Чтобы были желание сила и возможность защитить женщину ( женщину не только свою, но и женщину в общем как слабого представителя человечества, да и вообще, чтоб хотел помогать людям) , чтоб детей любил. Чтоб стабильно мог заработать (не обязательно миллионы, но не быть лентяем) . Он ласковый, добрый, отзывчивый, оберегающий ( может быть, даже без фанатизма ревнующий и не лишком спокойный, в меру темпераментный - не тютя бесхарактерный. Ценящий достойное, доверяющий, не придающий и не терпящий предательства - честный. Который без стеснительности сможет поговорить со мной о том, какие у него проблемы (да и просто рассказать: как прошёл день) , рассчитывая на понимание и не считающий это проверкой или слабостью. Понимающий, умеющий слушать, подставить грудь и, прижав к этой груди, улыбнуться и от всего сердца произнести «Знаешь, я с тобой и всё так хорошо, все неприятности улягутся, потому что мы вместе.. потому что я тебя люблю. »
Внешне вижу мужчину со вкусом, брюнета симпатичного, с проникновенным добрым взглядом красивыми глазами
Сильный, накачаный, красивый