Отношения
Можно ли забыть измену любимого?
Больно увидеть все своими глазами. Обида ушла,боль осталась. Вроде вместе, а вроде уже и нет. Смотрю на него,а вижу его с ней. Имеет ли смысл жить вместе дальше,хотя бы ради детей?
если сможете понять почему он это сделал - сможете простить, тогда можно дальше жить. Боль будет с вами постоянно. Но выбор за вами - если он вам дорог и нужен - то жить с этой болью можно. Я живу уже 13 лет - правда муж больше поводов не давал. Удачи.
можно забыть, но простить нет
ради детей стоит наверное, просто есть люди способные забыть и простить со временем конечно, а есть не способные, я бы не простила и не забыла бы даже ради детей
всё равно когда нить да и вспомнится... так что больше склоняюсь к тому что нет
Простить можно, забыть нельзя
нет
Никогда не нужно делать что-то ради кого-то... Больно будет...
Знакомое чувство. Трудно пережить и забыть, меньше думайте об этом. Если хотите детям родного отца и семью сохраняйте. Доверие к этому человеку у вас пропало - 100%. Через какое-то время всё притупится, но осадок останется и вы при любой ругани будете его упрекать, чего делать не стоит. Вам нужно разобрать в чём причина его измены и чувствует ли он раскаяние. намекните ему что больше от него таково не потерпите. За ошибки нужно наказывать иначе будет думать один раз простила куда она денится в другие разы.
ну дети еще ни один брак не спасли, вы сами отвечаете на вопрос, что живете и нос от него воротите, вопрос времени теперь, когда решите все закончить....
тяжело конечно, я наверно непростила и незабыла бы даже ради детей, но зарекаться небуду.
Такое не забывается, если ЛЮБИМЫЙ. Но тебе решать - если продлжаешь любить и он только с тобой - расставание будет ще хуже, если все наоборот - детям нужна счастливая семья. Ты не хочешь чтобы они страдали?
Простить значит понять. Тяжело понять и воспринять, что тебе изменили. А ради детей можно сделать все, только вот нужно ли?
Имеет смысл жить вместе, но нужно простить до конца! Стереть из памяти, а значит изменить своё отношение к этому. Помедитируйте, поможет. Почитайте Синельникого В.
нет!!!
если вы его любите и нет подходящего мужчины можно попробовать не думать об этом случае и жить вместе, тем более дети