Отношения

В чем загадка женской логики ? Пару коментариев пожалуйста

У женщин нет логики - у них умозаключения. Сама логику женщин не переношу. Куда приятней общаться с сильной половиной, они чаще ссылаются либо на логику, либо на компетентные источники (это качается умных мужчин. У недалеких - тоже женская логика)
Ольга Рубцова
Лучший ответ
Все мысли - проистекают параллельно, все равны на завершение действием, это как 16-ти канальный ЧетырёхЯдерник -- 64 независимых процесса !
Какое в последний момент, посчитается проритетным, то и будет исполнением к действию.
Просчитывается сразу и противоположные по действию мысли. Именно птому, что мышление происходит параллельно, всеми мыслями, между ними, на первый взгляд, сразу, и не посматривается причинно-следственных связей !
однако, всё встаёт на места, по прошествие, длительного времени! Когда вырисуется дальноплановый результат!
Если не было ошибок в выборе действий раньше, вы можете увидеть, ну не совсем уж так барышню, вместе, под ручку, с ОбалдетьКакимПарнем, с коляской и вполне счастливым в браке !
Вот это и есть главный результат, ЕЁ, на первый взгляд, яко бы, нелогичного мышления !
Heartless Vb
Кристина Ильичова Когда пишите такие ответы, надо предполагать, что их будут читать и блондинки. Ни хрена не поняла! ))))
Женская логика предполагает, что для привлечения внимания мужчин и обретения
власти над ними «в женщине должна быть загадка» .

Что у женщины в жизни обычно бывает две, а у мужчины одна?
все очень просто, из нелогичного пытаться сделать логичное
Ванька Карам
В ее отсутствии
В отсутствии присутствия какой-либо логики.. .
Думаются три мысли одновременно, которые идут в разных направлениях, и обычно, не находят логического завершения, потому что противоречивы, при этом МОСК вытягивает самые негативные возможные варианты, а потом просто уходит в "короткое замыкание" - вот и вся логика...)))))))))))))))))))))))))))
Valentin Emter
Пример (где-то прочитала) : Женская логика: Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. -Юля, передай на билет! Девушка (ошеломлено) : - Откуда Вы меня знаете?
Загадки нет. Они просто диаметрально противоположны. Ну.. . старую историю, про динозавра на улице, надеюсь все знают...
Сергей Аверин
как один из вариантов): пытаться быть хитрее тебя
Muzaffar Kariev
ЕЕ нет.
Денис Ильин
Найдешь ответ, напиши!