Отношения

Уважаемые! как я должен реагировать на подобный подарок от неизвестного мне.. . гражданина?

Я тут как-то задался вопросом про аву... Прислали подарок.. .
Скажите это будет соответсвовать нику?

ПОДАРОК ЗДЕСЬ
нику ДА... тебе НЕТ)
Алексей Борисов
Лучший ответ
Инна Новоселова Полин...так я тока жо и про ник вопрошал...
Мания величия))) . Вам больше подошел бы костюм Нарцисса))).
Не думаю.
Нормально. Я бы себе такую поставил.
Только на голове вместо лаврового листа неплохо было бы водрузить настоящую корону, какие носили Императоры Священной Римской Империи!
Вот - дарю!

вставь реальное фото в аву.... и дуру не гони....
Да нормально, чего уж там. Ты просто похвастать захотел, так и признайся.
забавно, можно ответить "цезарь подумает. ..ров с крокодилами или клетка со львами"
Оксана Туева
затейник он, этот двойник Кесаря)))
нику соответствовать будет, только выражение лица надо было посерьезней.
вопщем ниче так! и морда у него довольная!
думаю да
Поблагодари шутника. А почему бы и нет?!
Заказать репродукцию на билборд 3 х4
Оценки на мире захотелось заработать.. неплохо неплохо
лицо Цезарю нуна профотошопить.. не импозантен!!!! а так ниче))))))))))))
Цезарь ты многосторонний
Лёва Лёва
для авы самое такое! Аве Цезарь! Аве Мне!
Андрей Лещев
очень повышает самооценку!!!!
Этот неизвестный наверное маньяк=))))))Тебе хана=))))))
слишком фальшиф и гламурен этот Цезарь, нет решимости и твердости во взгляде. Жуткая ава будет
Прикольно, а мне можно сделать женщину Кентавра?! я то же на аватку посавлю, Спасибо.
прикольно
Для настоящего Цезаря чего-то ему не хватает, а так может быть
Далънобойщик /
Ну а почему бы и нет!!
Лена К
несовсем, чето не хватает
ой, это же Цезарь))))
А мне очень понравилось!
Отличное фото - и человек прикольный!
очень даже ничего:)))))
Действительно. а почему бы и нет))
Неплохие фото.
Всегда спасибо!
очень подходит
а ТЫ ПОСТАВЬ ЕДЕНИЦУ.... дА И ВСЁ!!!
шикарно