Отношения
Мы с мужем расстались из за того что у него появилась другая. Как сделать так чтоб он об этом крупно пожалел, захотел вер
не нужно этого делать. Пусть другая теперь переживет то, что у вашего мужа появится очередная другая. А вы ему назло станьте очень счастливой. Поверьте это самая лучшая месть
Чем больше стараешься, тем только хуже. Он наглеет и раздувается от сознания собственной значимости и незаменимости, от возможности выбирать и решать, кого осчастливить, а кого сделать несчастной до конца дней своих. Пусть увидит, что по нему не плачут и в нем не нуждаются, поймет, что он не такое сокровище, без которого ВЫ не можете обойтись, что Вы рассчитываете найти ему замену не хуже, а может и лучше. То есть Вы считаете себя достойной лучшего. Вот тогда он пожалеет, что не разглядел, какой бриллиант был с ним рядом. Это трудно, я знаю по собственному опыту, но надо постараться и вполне возможно, что Вы и на самом деле встретите кого-то получше, чем он.
да забей не мелочись он все равно помнит
А не лучше ли проявить милосердие? Зачтется
на нафиг нужен такой бегунок... .
К сожалению, каждый из нас может ошибаться, оставьте его покое, если любит вас сам вернется, если не любит, то зачем вам мужчина, которому вы не нужна? Сейчас тяжело и хочется мести, но это неправильно, если он понял, что вас не люит, в этом нет его вины, он просто ошибься когда вас выбрал именно поэтому мне не нравятся быстрые браки, когда толком не узнав человека бегут в загс.
Никак. Увы, ты не властна над ним.
Стань ты самой красивой, умной, доброй, милой - он не любит тебя.
Заставить полюбить - невозможно.
Потому прости и отпусти. Равнодушие задевает сильнее всего.
Но не игра в равнодушие.
Думай не о том, как его заставить пожалеть. Думай о себе. Твои же мысли мешают быть тебе счастливой.
Займись собой! Удачи в этом!
Заставить полюбить - невозможно.
Но не игра в равнодушие.
Займись собой! Удачи в этом!
Не переживай, ничего делать не нужно. Он сам это поймет и пожалеет сто раз. Мой бывший муж через 15 лет после развода признался мне, что уйдя к другой он очень жалел всю жизнь, что был таким дураком и что лучше меня никого нет.
лучший способ- это как раз удержаться и ничего не делать
Надо думать не о нем (пожалеет, вернется - на что вам его переживания? ) Вы не об этом заботьтесь, а том, чтобы вам стало лучше. Если вам лучше оттого, что ему плохо, - это конец. Это не любовь, а только месть и обида говорят. Сначала бывает и так, но выпейте чайку, прогуляйтесь, съездите в отпуск и решите НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ, нужен ли вам этот человек. Если нужен - спинкой повернитесь и не докучайте. Вернется, зато на новых условиях. А если не нужен - зачем пинать упавшего? Ведь он совершил то, о чем будет помнить всю жизнь, как мать, бросившая дитя в роддоме. Он себе сам и преступление, и наказание. А вы не палач, вам жить дальше и радоваться.
ничего не делай, перетерпи и всё наладится, поверь, ты будешь намного счасливее без него
Месть людей не красит))
Если муж раз пошел на лево, он все равно будет изменять! Здесь уже ничего не сделаешь...
избей ее...
Не утруждайте себя местью и стройте сами свою жизнь. Если захочет вернуться - вернется, а нет - так зачем вам это нужно вообще?
К сожалению никак, единственное средство, простите трахнуть его так, чтобы он и думать о другой забыл
.