Отношения
Как мне быть, смириться с этим, расстаться, продолжать требовать меньше пить или что то еще можно сделать.
Мы дружим уже более 2 лет. Собираемся пожениться через 2 месяца. Мне 34 года, ей 25. Мы любим друг друга. Проблема в том, что я пью очень редко, 1 раз в 2 месяца или еще реже. Моя девушка, любит выпить с подружками или на работе, или праздник какой-нибудь, в общем она это делает каждый третий или четвертый день. Иногда немного выпьет, одну румку, иногда сильно напивается. В течении этих 2 лет я ее постоянно прошу пить реже, так как это очень вредит ее здоровью, говорю ей что ей еще рожать. Я не запрещаю совсем пить, если хочет общаться с подругами говорю ей общайся только не напивайся, и пей реже, но мои просьбы ничего не меняют. По этому поводу мы часто ссоримся, она говорит что хочет погулять, посмеяться, что она молодая. Когда она была беременная - она тоже пила, меня это просто шокировало, потом у нее был выкидышь. Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть, смириться с этим, расстаться, продолжать требовать меньше пить или что то еще можно сделать. Большое спасибо всем кто ответит.
найди себе умнуюдевушку... она явно не наулялась.. и детей тебе не сокро сделает.. не совету мучаться ничего не добешься, я как девушка теюе говрю, пока ты е небросишь перд факотом жестикм не поставишь ничего не измениться, затем пройдет время она науляется никого сее хорошего не найдет... побежит к тебе.. вот и все.. 100 процентов так будет
зачем Вам жена алкоголичка, да еще настолько младше Вас?...).. не понимаю я мужиков... будет пить и гулять направо и налево, это только цветочки щас у вас....)....
Алкоголизм женский не лечится, а только приостанавливается . Если даже на сносях употребляла ---уже ни чем больше не остановить .
Мне кажется она мало готова к семейной жизни, в душе она всё ещё ребёнок. На мой взгляд, она эгоистична и ей пофиг на всё. А что вам сердце подсказывает? Я думаю вам придётся привыкнуть к её выпивкам, пока жизнь ей не даст строгий урок.
Трудно что-то советовать, а может действительно расстаться (ну хотя бы на время) и объяснить причину расставания, возможно, для неё это будет поводом задуматься. Если любит и дорожит Вами, хотя бы, попытается измениться, если нет, тогда поймёте, что с этим человеком Вам не по пути!
фууууууу, как вам самому только нравится жить с такой .Вы человек уже в зрелом возрасте, неужели нет в вашем окружении той, от которой будет панхнуть приятными духами а не спиртом