Отношения
что сделать что бы забыть человека,мы расстались но продолжаем общаться?
Лутче всего не ростоваться!
не общаться
зто просто - проверено много раз - общайтесть как обычно, а когда внезапно появится новый МЧ - все сразу встанет на свои места
так перестаньте общаться! ! не понятно! ! как можно забыть человека если вы общаетесь! ! сама подумай логически!!!
тогда для чего нужно было расставаться ..если продолжаете общаться... что бы забыть.. нужно расстаться на всегда
Принять для себя решение с ним или без него... .
С ним -ничего не меняйте!
без него- планируйте свою жизнь так где ему совсем нет места...
С ним -ничего не меняйте!
А может вы просто общаетесь по привычке? Существует некая привязанность, вроде вы не вместе, но не можете без общения друг с другом. Сделайте паузу, невидетесь несколько дней, не созванивайтесь, разберитесь в себе. И тогда, я думаю, вы точно поймете просто вы друзья, которых связывает хорошие воспоминания, или же все-таки намного больше....
Начните с себя.
Найдите себе занятие интересное, пообщайтесь с другими, почитайте, отдохните для своего удовольствия.. .
И не думайте о том, чтобы о нём не думать.. .
В мире есть вещи гораздо интереснее, чем тот, на кого направлены Ваши мысли.
Если вы расстались, но продолжаете общаться, значит у вас еще ничего не кончено на самом то деле. Вывод- вы еще любите друг друга, и боитесь потерять навсегда!! ! Подумайте еще раз, стоит ли вам окончательно разрывать отношения.
Разберись в своих чувствах.. . Если любишь по настоящему не забудешь. Даже если расстанетесь и перестанете общаться где-то глубоко в твоем сердце останется его частичка!!!
Dauren Muratbai
эта частичка была со мной 10 лет после первого расстования.я наверное просто боюсь без него остаться.