Отношения

а нужны ли вообще отношения тогда?

работа. работа, не высыпается... постоянно то одно, то другое. срывается на мне. а был же нежным, ласковым... теперь только крики и предъявы... мне очень больно, ведь всего неделю назад я была самой счастливой. мама говорит, что у него сложный период, что нужно подождать - но с его графиком жизни, можно ждать вечно. ни одно - так другое. говорит, что нужна ему, но как то холодно... чувствую, что что то не так - говорю ему - он считает что я себе надумываю... стоит ли ждать изменений или просто все бросить. и не е...ть себе мозг?
* Катюшенька
Подожди, но не долго жди, а то потом разочаруешься... у меня есть мысля по поводу этого... наверное может быть он ввязался куда-то, проблемы какие-нибудь, а тебя не хочет в это ввязывать... старайся его поддерживать не смотря ни на что, может всё устаканится...
Сергей Подоплелов
Лучший ответ
* Катюшенька да проблем у него нет никаких -это я точно знаю. просто человек ведет сложные проекты.
так у меня возникает вопрос - зачем яему я - если на меня времени нет?
Может ему просто поменять место работы.
* Катюшенька у него работа такая, что меняй не меняй это место, а он везде будет как в допу ужаленный...
Если это случилось ровно неделю назад то стоит потерпеть, старайтесь как можно меньше попадаться ему на глаза, возможно у него сейчас тяжелое время и даже своим хорошим поведением вы будете его раздражать, делайте все то что он скажет, если он вас действительно любит, то увидит что вы принимаете его таким какой он есть, если не любит, то его скандалы, срывы и предъявы будут продолжаться.
когда станет невыносимо скажите ему что вы хотите пожить недельку раздельно, мне последний способ помог.
стоило только сказать что я уеду на неделю к маме, на сл. день с цветами пришел.
Ой, в такой ситуации срыв на любимом человеке может войти в привычку... надо постараться это пресечь.
Miloje Salipur
* Катюшенька я и стараюсь...
он вроде понимает, но потом делает все то же...
Можно подождать немного, и если все не уляжется, то только тогда пускать все на самотек. Можно не готовить ему, типа я устаю, не успеваю, можно ограничить секс, типа тоже извини но я устала. нельзя срывать зло из-за работы, из-за каких то неудач, потерь. Вы любимая и с вами он всегда должен быть нежным. а нет, то пусть поищет другую.
вы говорите о какойто неделе?? ? я в шоке от вас. как говорит моя свекровь, когда мы ругаемся, а у меня точно такая же ситуация как и у вас, она сказала мне: а ты думала что всегда будет как в сказке хорошо? это жизнь!
Оставьте его на какоето время в покое. ничего не говорите, терпите, все уляжется, это временно. Учитесь боротся со сложностями. А уходить это просто глупо, это слабость!