Отношения

он говорит что любит меня,а к моим детям не стремится. Что делать? бросать его?

У вас замечательные сыновья! Ваше дело прислушаться к советам, а решать самой -что лучше. Но одну вещь, обязательно помните, тот настоящий мужчина, для кого вы и ваши дети - одно целое.
Чужих детей не бывает, они ваши, и если он любит вас, то будет любить и ваших детей. Но это в идеале. Вы должны четко для себя решить, что для вас важней, не буду повторяться, но вы как мама, не имеете права ставить свое благополучие выше благополучия детей, которые, заметьте, ни в чем не виноваты, и им тоже хотелось иметь бы настоящего папу. Чем моложе ваш избранник, тем меньше шансов у вас приобрести в нем друга, опору, папу для ваших детей. Не торопите время, поспешными выводами вы только усложните жизнь себе и травмируете психику своих детей, если опыт замужества будет неудачен. И не ждите, что молодой парень будет стремиться к вашим детям. Логически подумайте к чему он будет стремиться... Ваши дети ему будут только мешать. Для отцовства тоже нужно созреть и умом и годами.
И не обращайте внимания на ответы подобные ответу КРЫСЫ ТЫЛОВАЯ - школьники, в силу своего детского возраста и жизненной неопытности не могут давать достойных, адекватных ответов, а эта персона, судя по анкете, очень молода.
Если вам нужна моральная поддержка, или просто хотите побеседовать, пишите, мне хотелось бы с вами пообщаться.
Лариса Чайка
Лучший ответ
Тяжёлый вопрос. Это уже только самой решать. Не каждый готов принять не своих детей.
тебе самой кто дороже? Дети или любовник, которого в жизни прижелании всегда найти можно. Тебе нужен мужчина и это понятно, но он должен быть опорой как тебе так и твоим детям. Это мое мнение.
Ну нифига у вас запросы!! ! Мужик может в лучшем случае ТЕРПЕТЬ чужих детей, т. к. и сво то ни каждому нужны. Ты должна молится и опекать такого мужчину которго хотя-бы не напугали твои дети и который любит тебя. Представь каково ему! ! Представь себя на его месте! ! Вы бабы, вообще, обнаглели - еще и требуйте что-б ваших спиногрызов рожденных от всяких дебилоидов любили!!!