Отношения

Решите мою судьбу что делать бросать парня или нет..??

Мой парень мне не отвечает, не пишет (изредка пишет что любит и больше ничего), не отвечает на звонки (СМС), в контакте в семейном положении написано а в активном поиске, не знаю что делать мы с ним уже не виделись где-то года 2-3 когда хотели встретиться он заболел -______-...вот я его люблю а ко мне наверное у него у него чувства прошли....что делать решать вам...(зовут его Дима...ну это просто так)
Ваша судьба с Димой уже давно решена. Только вы не поняли.
Екатерина Скалкина
Лучший ответ
Подождать пока он сам напишит, а если нет, то тогда нужно его забыть.
Dilmurod Muratov
не нужна ты ему.

но ты не грусти.

Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.

Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,

Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?

И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Не теряй надежды…… .

Любовь надо ждать
Она к вам придёт.

Не станет стучать,
А тихо войдёт.

Закроется дверь заплаканных снов,
Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!. .

И будь ей верна,
И крепче держись.

Приходит она однажды …….как жизнь!. .
Егор Ткаченко
Бросай его..!
Віктор Паскар
Не поняла, какие у вас отношения если не виделись 2 года?!!! У вас давно нет отношений - просто дружеская переписка!!!
M. Zairova
нет солнышко судьба твоя не в чьих то руках, а в собственных... .
что же тебе мешает приехать к нему? или же вы на столько далеко друг от друга?

если это судьба, вы еще обязательно встретитесь
Алексей !!! да вы правы живет он очень далеко
Свою судьбу только ты можешь решить, и никто более, а парень этот извини конечно черт, нах его такого, имей чувство гордости и не опускай собственную самооценку ниже плинтуса... .
Извини за прямоту.... Удачи...
Мдя.. . делемммма. Что же делать?

Мой ответ : ЖДАТЬ, сидеть и ждать, ждать, ждать.
Так все делають:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Юлия Богач
Алексей !!! ваш ответ мне более близок всех...я так всё время и делаю...
Ищи другово, этому видно не очень то это все нужно